Регистрация: 26.05.14
мае 2014
03.05.14 - 23.05.14

1.3

Не рекомендую

Не советую! Обман во всем! Заказывали тур в марте 2014г., ориентируясь на описание на сайтах веди-тур и самого отеля. Выбрали его, потому что было написано , что отель новый и будет введен бассейн с 01 апреля. Приехали в начале мая, номер с видом на стройку, весь день мимо окон ходят рабочие ( рядом на уровне нашего номера крыша около бассейна), громко разговаривают, курят, а также слышны все звуки ремонта (перфораторы и т.д.). Главный врач назначила питьевой курс, от которого у мужа началось обострение, хотя он несколько раз предупредил ее о своем диагнозе. В результате далеко от номера он уходить не мог. Назначают дешевые процедуры, если у вас тур с лечением, дополнительно все за плату, нужно платить за ремонт и кредиты, сами понимаете, по словам главного врача. Поменять нельзя, так как на рецепции бальнеоцентра сидит грубая Милена. В ресторане облуживание очень хорошее, повар умудряется готовить вкусные блюда из дешевых продуктов (деньги нужны на ремонт), не очень разнообразное, вчерашние салаты с ужина выкладывают на обед. В этот отель больше не поедем, даже когда закончится стройка, так как руководство отеля говорит вам одно, а делает противоположное, а это очень неприятно.

Uekz оценил сервисы

Добавлено 26.05.14 08:46 (1 197 символов в тексте)

00:06 08.06.14

Добрый день! Уточните пожалуйста насчет питания. Там действительно так плохо кормят?

07:22 08.06.14

Добрый день! Питание однообразное, на завтрак: какая-нибудь каша, манная, пшенная, редко рисовая, безвкусная, в которую через каждые полчаса подливают молоко, тут же размешивают, омлет зеленого цвета, либо яичница, куриные окорочки или крылышки, на десерт 1 вид пирожного, может быть со вчерашнего ужина. Обед и ужин заказываете по меню, предложение состоит из 4 блюд: рыба, мясо, курица, овощи, одно и тоже практически, однообразное, в обед на десерт только 2 вида мороженого, на ужин 1 вид пирожного, фрукты. Как они считают, питание диетическое, но мы считаем, что это банальная экономия (отель делает ремонт). По разговорам с туристами из других отелей с удивлением узнали, что помимо диетического питания присутствует разнообразие, свойственное 4 звездочным отелям: разнообразие на завтрак, десерты, тематические ужины (чешский, морской и т.д. дни) В общем, еще раз НЕ СОВЕТУЮ!

Все отзывы Uekz (2)