Регистрация: 16.04.14
мае 2014
06.05.14 - 17.05.14

2.7

Для переночевать пойдёт)

Общее впечатление:

НЕ ВПЕЧАТЛЯЕТ - узкая грязная улочка до отеля вдоль стройки, (100 метров от пляжа конечно, но пляж в городе очень грязный - пакетики и фантики на песке во время прибоя и отлива и помойка каждые 50 метров стоит благоухает). Кроме того, напротив отеля стоит 2 корпуса какого то бомжатника за забором, т.е. вид с балкона вобще не воодушевляет.

Самого рецепшена как такового нет, тут и столовая и встреча с отельным гидом и регистрация прибывших и пр. Плюс бесконечное разувание, т.к. в обуви проходить ни в один корпус отеля нельзя. В итоге чего у нас были украдены 2 пары недешевой обуви!!! Камер нигде нет, обслуга и хозяйка по русски и по английски не понимать, поэтому никто нам расследование проводить не стал. Ну и отельный гид ничем не помог разумеется.

Номера:

в бунгало очень тоскливо и грустно - бетонная коробка с дырками для света, которого и в общем то нет,т.к. вся территория засажена магнолиями, которые свет в окна не пропускают.

А вот в стандартных номерах в 3-этажном корпусе вполне даже не плохо - большие светлые окна, плазма в отличии от бунгальных стареньких телевизоров, ну и сам ремонт как то посвежее и симпотичнее. Вот тут прям твёрдая 4 :-). Не 5 из за того что посуда и стол были чем то заляпаны, раковина не чищена, в общем стерильностью и отличной уборкой к моему приезду никто не заморачивался.

Питание:

Ограниченные часы приёма завтрака с 8 до 10 - напрягает конечно, хочется иногда выспаться и попить горячего кофе в удобное для себя время. А нифига, 10-00 и привет. Далее только за деньги. На завтрак предлагают выбор без выбора. Есть 3 коронных блюда - вот их и чередуем изо дня в день. Ланч-боксы выдаваемые на экскурсии тоже одинаковые каждый день. А мы на экскурсии ездили день да через день. Кароче у нас от их бутербродов из рисовой муки несварение у всех по очереди было.

Персонал:

ну его как такового нет)) охранник один в смену на всю территорию отела, да хозяйка, которую видно только во время раздачи завтрака. Ну и не любит она русских, заметно. Так что если что то от неё надо - сават ди кха и капун кха - обязательны :-)

Территория отеля и природа:

Здесь пожалуй, всё отлично - очень много зелени, благоухание магнолий, сами цветы и растущие манго радуют глаз. Все дорожки камнем выложены и достаточно всё чисто.

Если есть вопросы, можете задавать :-)

Добавлено 26.05.14 09:00 (2 340 символов в тексте)

17:30 19.06.14

Совершенно правдивый отзыв про завтрак, персонал, хозяйку и территорию вокруг отеля. Когда была там наблюдала такую же картину за исключением нового корпуса его не было. Так что кто едет советую селиться в новый корпус

Все отзывы Рената (1)