Регистрация: 14.04.10
мае 2014
18.05.14 - 26.05.14

Отель для спокойного отдыха

Сейчас находимся в отеле. Решила написать пару строк т к свежих отзывов об отеле особо нет. Отель состоит из трех корпусов расположенных вдоль моря и бассейнов, основного и двух делах. Вся инфраструктура расположена в главном. Мы взяли обычный концепт питания завтрак+ужин. При желании ужин можно поменять на обед это выглядит так, вам дают ваучер в рамках 15 евро на двоих, вы можете заказать по меню, а то что превышает оплачивается дополнительно. Питание в отеле отличное, обслуживание тоже. Из минусов могу отметить только отсутствие в номере набора для приготовления чая и кофе и отсутствие интернета в номере, хотя у нас на балконе wifi ловил. Отель сам по себе спокойный для спокойного отдыха. В отеле в основном отдыхают европейцы. Очень порадовало, что нет никаких шумных развлекательных мероприятий на территории. Вечером в баре живая музыка.

Рядом с отелем остановка общественного транспорта до Родоса можно доехать без проблем расписание есть на ресепшн, стоимость билета в один конец 2.20 евро до Линдоса 4.40 евро.

У кого вопросы пишите отвечу.

nasti777 оценила сервисы

Добавлено 26.05.14 11:37 (1 064 символов в тексте)

15:05 27.05.14

Анастасия, добрый день! Спасибо вам за отзыв! Мы сюда 4-го июня собираемся. Подскажите пожалуйста сколько градусов вода в море и бессейне ? и есть ли в бассейне хлор?

23:45 28.05.14

В июне вода в море будет хорошая и купаться будет вполне комфортно т ч не переживайте за это. В бассейне не купалась ни разу потому как предпочитаю море, но запаха хлора проходя мимо не ощутила.

Все отзывы nasti777 (13)