Регистрация: 24.05.14
Отдыхала С коллегами по работе в
апреле 2014
24.04.14 - 01.05.14

Замечательный отель!!!

Отель 3*,но заслуживает твёрдую 4*!!! Отлично подойдёт для семейного отдыха с детьми и для туристов предпочитающих активный образ жизни. Отель состоит из главного здания и 55-ти бунгало. Большая зелёная территория, на которой располагаются: 2 больших бассейна с детским отделением,2 ресторана,3 бара (в том числе безалкогольный),7 теннисных кортов, футбольное поле, поле для мини-футбола, площадки для игры в баскетбол и волейбол ,стрельба из лука, минигольф ,дартс, и настольный теннис - все необходимое для хорошего отдыха!Ежедневно в отеле проводится анимация ,как для взрослых, так и для детей.Есть детский клуб. Номера заслуживают отдельного внимания,так как ни в одном 3* отеле ( в которых я была ) таких красивых и уютных номеров я не видела. Комнаты отремонтированы, новая мебель и сантехника. У отеля широкая пляжная полоса и мелкий белый песок. Лежаки предоставляются бесплатно, а вот за матрас на него нужно заплатить около 2х динар. Но его можно и не брать, а просто положить на шезлонг полотенце. Пляжные полотенца лучше брать свои ( в отеле пляжные полотенца не предоставляются). По питанию никаких нареканий, широкий выбор блюд и напитков. В целом отель супер. Рекомендую!

Добавлено 26.05.14 12:02 (1 187 символов в тексте)

10:24 27.05.14

Здравствуйте , подскажите пожалуйста как море холодное еще ? Собираюсь туда 29 мая

12:25 27.05.14

Когда я там была в конце апреля ( никто не купался ) , на сегодня ночная тем +16 +18 градусов , думаю море будет +19 +21

18:44 01.06.14

Во второй декаде мая тоже было очень холодным,купались единицы

19:53 09.06.14

добрый день, простите за беспокойство, читала ваш отзыв про отель этот-хотела уточнить-там есть куда из отеля выйти погулять, походить, пошопиться, потусить?? или все таки ехать нужно от него??
спасибо!!

21:16 03.11.20

Спасибо вам большое за отзыв - он был для нас очень полезным.