Регистрация: 17.08.13
мае 2014
14.05.14 - 23.05.14

отдыхали с сыном, 5 лет, вдвоем с 14.05-23.05.2014. отель...

отдыхали с сыном, 5 лет, вдвоем с 14.05-23.05.2014. отель нам очень понравился. разместили очень быстро даже по интересовались какой номер и этаж мы бы хотели. немного огорчило питание ни совсем разнообразное почти всегда одно и тоже, ну ездили мы не для покушать))) отдохнули очень хорошо, отель. персонал, территория, обслуживание, уборка, отношение твердая 5+. отель на мой взгляд чисто для семейного отдыха, очень много семей с детками разного возраста. ребята аниматоры просто молодцы, вечерние шоу тоже прекрасны и интересны.на момент нашего отдыха в отели отдыхали 2000 туристов ну территроия на столько хорошо спланирована что скопление в одном месте никогда небыло, исключая только вечернее мероприятия в амфитеатре ))))). свободно можно было найти место и на пляже и у любого бассейна. спасибо отдельное фотографу Мурату, отличная фотоссесия красивые фотографии. отдельное спасибо Мандух (сотруднику Библио Глобус) который сопровождал нас из отеля в аэропорт 23.05.2014 который очень нам помог с багажом, который был забыт в отели просто ОГРОМНОЕ ему спасибо, а то вернулись бы без багажа домой. вобщим всем спасибо за наш прекрасный спокойный отдых в Вашем отели.

Добавлено 26.05.14 12:41 (1 174 символов в тексте)

12:09 27.05.14

А в этом отеле можно из ресторана выносить еду? и есть ли возможность взять в ресторане или баре молоко или соки пакетированные?

14:38 27.05.14

Нет,еду из ресторана в посуде нельзя выносить. Можно взять пластиковый контейнер и брать что нужно... Нет, соки и молоко - проблема

17:06 27.05.14

Уважаемая Ольга!
Благодарим Вас за то, что выбрали наш отель The Desert Rose Resort 5* и написали позитивный комментарий. Мы искренне рады, что Ваш отдых состоялся и Вы остались довольны всеми аспектами.
Будем ждать Вас снова в гости!
С уважением,
Администрация отеля

18:10 04.06.14

Елена Ботвинкина,
мы брали номер клубный, там каждый день приносили соки с трубочками. за молоком ездили в магазин, хотя выносить можно, никто не скажет если вы молоко нальете в бутылку свою. и еду можно выносить только в пластиковых тарелках или контейнерах, мы его купили в магазине тоже