Отдыхал В одиночку в
мае 2014
13.05.14 - 19.05.14

Как только переступила порог, сразу же была встречена очень...

Как только переступила порог, сразу же была встречена очень приветливым персоналом отеля. Вещи у меня аккуратно приняли в холле. На ресепшне администратор всё доходчиво рассказала (на русском языке) и направила по номерам. Вещи, также, помог отнести сотрудник отеля.

Сам отель очень уютный: приятный интерьер в теплых тонах, много растений (в принципе, там растения повсюду), везде чисто и приятно пахнет (но не едой), хорошо настроена климатическая система, весь персонал ухоженный, в форме, все улыбчивые.

Номер оснащен, как изначально было описано, всем необходимым. Также, очень чисто и красиво. Номер убирался каждый день с заменой полотенец (постельное белье 1 раз в неделю).

Питание - это вообще отдельная тема! Каждый день новое меню. Всё очень свежее, овощи и зелень - так вообще, только сорваны с огорода! Ресторан, несмотря на огромное количество блюд, не пропитан запахом еды, оснащён мощной вытяжкой.

Все официанты безумно оперативные, не на минуту не оставляют гостей отеля, предлагают постоянно напитки, заменяют посуду на чистую, очень вежливые.

Отдельно хочу подчеркнуть Массажную зону отеля! Где работает очень опытный мастер по процедурам и различным видам массажа - Фатих. Все познается на практике, вот и я не прошла мимо, и ощутила весь кайф на себе! Посетила Хаммам, самый что ни на есть! Посещала его и до этого у себя на родине, но ощутила разницу с первых же мгновений! Мастер владеет всеми методиками, знает все необходимые точки тела. После посещения бани моя кожа, как у младенца - подтянутая, бархатистая, красивая! Я редко, когда оставляю такие отзывы, но тут не удержалась) Советую всем, не пожалеете ни на секунду, даже наоборот, захотите повторить неоднократно.

В общем, вернусь только в OBA TIME непременно!!!

Добавлено 26.05.14 14:43 (1 754 символов в тексте)