Регистрация: 25.04.14
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2014
16.05.14 - 23.05.14

Самый лучший отдых

Отдыхали с 16 по 23 мая 14 года – недельку – с двумя детьми: 4,5 и 2,5 года.

Понравилось очень! Вообще все! Даже при очень сильном желании придраться не к чему.

Еда – вкуснейшая, нежнейшая, разнообразнейшая. Для детей детское меню и даже целый угол ресторана с маленькими столиками, стульчиками и мультиками по телевизору. Мои сидели там сами, я за взрослым столом чуть поотдаль.

Несколько ресторанов и баров. И, главное, есть ресторан с наивкуснейшей едой прямо на берегу моря.

Территория – великолепная, зеленая, цветущая, ухоженная, в меру тенистая.

Пляж чистый (они по ночам даже песок ровняют). Лежаки и зонтики новые, приятные.

Бассейны разной глубины. Детские с развлечениями и тентом. 4 водные горки (двее подходят даже для двухлеток).

Персонал трудолюбивый, заботливый и незаметный.

Постельное белье, полотенца в номере и пляжные – чистые, не застиранные.

Номера хорошие. Но мы в них только спали :) Убирают хорошо, есть несколько русских каналов.

Дают горшки и детские сиденья на унитаз.

Отличный детский клуб Тукан с анимацией.

Единственное, чего мне не хватило – это вай-фая в номере. Моя работа через интернет и в детский дневной сон хотелось бы поработать. А так приходилось спать :) Но вай-фай есть в лобби, у бассейнов, в детском клубе и даже на пляж добивает иногда.

Мы собирались ехать в августе в Болгарию, но после такого комфортного отдыха – только Турция. Поедем в середине сентября снова (как раз школьников не будет).

В общем, я рекомендую очень!

Добавлено 26.05.14 15:11 (1 488 символов в тексте)

10:52 27.05.14

Уважаемая Татьяна,
благодарим Вас и Ваших близких за выбор нашего отеля и за рекомендацию нашего отеля другим туристам!
Надеемся, что оставленные в Вашей памяти воспоминания о проведенном отдыхе в нашем отеле обязательно станут причиной для очередного приезда к нам!
С уважением, департамент по работе с гостями

12:47 28.05.14

Подскажите пожалуйста, вашему младшему ребенку интерсно было в тукане? или там действительно все только для деток с 4 лет?

13:06 28.05.14

Евгения, добрый день.
Младший в Тукане был один раз в Тукан-Ясли. Детей таких маленьких берут туда только под присмотром мам. Это комнатка с игрушками. Паше быстро надоело.
А вот для четырехлеток и старше - там хорошо. У моей подружки сын (4,5 года) часами там пропадал.
Я про Тукан не могу объективную оценку дать.
Моя цель была - побольше провести время с детьми и на море. :)

19:48 01.06.14

подскажите пожалуйста, а в каких бутылках вода в отеле? литр, полтора, 0.5 или может даже 0.3? чтобы например с собой на пляж взять воды - тащить большую бутылку или стаканчик из бара? или может как раз везде стоят холодильнички с маленькими бутылками?

19:25 04.06.14

Мария, добрый день.