Регистрация: 26.05.14
октябре 2013
28.10.13 - 05.11.13

Отель с потрясающем видом на море!

Доброго времени суток! Хоть и прошло уже полгода с момента посещения Крита,впечатления свежи! Отелю можно простить все его недостатки только лишь за один вид с террасы. Хотя и существенных недостатков не припомню. Прилетели мы ночью,в отель привезли достаточно быстро. На ресепшене милый человек улыбнулся и сказал tomorrow (так как прилетели мы раньше положенного,и виза и отель были со следующего дня)...мы повесили носы,но спорить не стали. Не прошло и пяти минут как нам дали ключи от номера. И кстати с утра мы благополучно пошли на завтрак,хотя и он нам не полагался. За это отдельный респект отелю!

У отеля нет своего пляжа,есть пирс. В силу того,что Крит вообще имеет преимущественно скалистые берега. Но не далеко от отеля,пройдя по набережной будет длинный и широкий песчаный пляж. Лежаки как и везде в европе платные,да и на своих полотенцах спокойно полежать не давали,те кто продавали лежаки частенько сгоняли нас с их территории. Было очень не приятно!

Погода для октября выдалась хорошая,солнечная,море прохладное,но купаться можно. Зато нет изнуряющей жары и толпы туристов.

Рядом с отелем автобусная остановка,мы ездили в соседние Херсонисос, Ираклион, Малью и Агиос-Николас. Каждый город очарователен по своему. Проезд точно не помню сколько,но не дорого.

Номер в отели скромный,но все было чисто. Телевизор старенький показывал один русский канал. Wi-Fi в холле отеля работал исправно.

Питались по системе все включено,учитывая сколько вообще на Крите стоят продукты питания,кормили на убой :) Были и фрукты и мороженное,разного вида мяса и немного рыбы. Напитки стандартные для такой системы питания,так себе :)

В общем и среднем отдых понравился! С удовольствием отвечу на вопросы.

Приятного отдыха!

P.S.: еще ездили на Санторини,ради него и полетели на Крит...Это отдельная история,остров очень понравился. Кстати экскурс сию покупали в уличном агентстве в Сталиде намного дешевле оператора и ни чуть не пожалели. Организация на высшем уровне.

Восход солнца

Добавлено 26.05.14 16:52 (1 982 символов в тексте)

00:52 28.05.14

а почему было просто не поехать отдыхать на Санторини?

11:46 28.05.14

ну наверное потому что нет прямых вылетов из Уфы ,и потом он же очень своеобразный остров! Отели построенные прям в скалах с потрясающим видом на море,но без пляжа и моря как такового. Можно конечно отдыхать на другой стороне острова,где черный вулканический песок и Эгейское море,но остров не большой и двух дней вполне хватает его осмотреть.

Все отзывы Анастасия (8)