Регистрация: 26.05.14
мае 2014
09.05.14 - 18.05.14

Ни в коем случае!!!!!

Отдыхали с мужем и ребёнком в период с 9 мая по 18 мая.Сказать,что наш отдых был испорчен-это ничего не сказать...Разместили нас правда нормально,в основном корпусе,но это наверно потому,что ещё был несезон. У людей,заезжающих позже,начались проблемы с корпусом с и анексом(описанные в отзывах подробно)Номера маленькие,очень неудобно стоит стол и телевизор(очень узкий проход между ними и кроватями),синяки на ногах остались.Еда обычная,курица,много зелени,кабачки,баклажаны,огурцы помидоры в разных видах,десертов мало,фрукты арбуз и апельсины,голодными не ходили(я не сторонница делать культ из еды).Алкоголь какой-то безалкогольный,видимо разведённый донельзя,но это для некоторых и хорошо. На третий день нашего пребывания в отеле нас обворовали- в 19 часов мы вышли из номера на ужин,оставив закрытыми балконные и входные двери,в 19.30 поднялись в номер и увидели,что со стола у нас пропали 3 смартфона(телефоны по очереди на зарядку ставили,потому что в номере одна розетка),и деньги из кошелька,лежавшего в сумке.Повезло,что денег немного было и документы на месте оставили...Обратившись за помощью к администрации отеля,мы услышали(дословно)-"это ваши проблемы,вашей проблемой мы заниматься не будем,жандармерию мы вызывать не будем и вообще,идите вы....'' После этого в номере у нас убирать перестали,и вообще вели себя безобразно-хамили,грубили. На рецепшене слово,которое они знают-не знаю.. Ночной управляющий,который до этого плохо,но говорил по русски,резко русский язык забыл. Попросили об элементарном-так как мы остались без часов,разбудить нас на следующее утро- куда там! Такого отношения к гостям ни я,ни мои все,кому рассказала об этом,ещё не видели!!! Ну кража есть кража,она где угодно могла произойти,и пусть бы администрация и не помогла,но это отношение... У меня нет слов. После начало выясняться,что случаев краж очень много-каждый день по паре краж(деньги,камеры,фотоаппараты). Камер на этаже у них нет ,охраны нет,замки булавкой открыть можно,ключ наших знакомых подошёл к нашему номеру!!!!! Если не хотите испортить себе отдых и купаться в море с деньгами и документами-обходите этот отель!!! В Турции огромное количество отелей на любой кошелёк,лучше не поленитесь поискать.Наши знакомые на рецепшен за деньги взяли напрокат ноутбук. Сидят в лобби,час почти уже кончился,подходит к ним девушка и просит вернуть ЕЁ ЛИЧНЫЙ НОУТБУК,который она оставила на рецепшене,пока пошла ужинать. Звёзд на отеле нет,хотя гвоздики от них остались,такое ощущение,что звёзды у отеля забрали. Вообщем,лучше не связывайтесь с этим отелем!!!!!!!

Катринка оценила сервисы

Добавлено 26.05.14 18:22 (2 563 символов в тексте)

22:50 28.05.14

Начнем с того, что в Турции за воровство, наказание смертная казнь. Даже за убийство, "дадут" года полтора. Так вот... Я сама видела, когда горничные и персонал уходят домой, у них проверяют и сумки, и лично досматривают. Поэтому я склонна НЕ верить про деньги, камеры, фотоаппараты (тем более). У меня смартфон всегда лежал в номере и под ним протирали пыль, и он всегда оставался на месте!!!
Что касается ночного менеджера... Это человек, который НИКОГДА, не оставит туриста в тяжелой ситуации.

05:35 29.05.14

Уважаемая Татьяна,все что я написала-это правда,к сожалению,и мое заявление в жандармерию-правда. А вот ваш комментарий очень похож на заказной оправдательный ответ отеля:)Вы,простите,где видели обыск персонала? Может их в лобби,перед гостями обыскивают?:) И за вас,и за ваш смартфон я очень рада,а вот за своего ребенка,который губы кусал,чтоб не расплакаться,так как телефон ему совсем недавно на день рождения подарили,не рада. И где вы нашли в моих словах обвинение персонала в краже?Что бы обвинить нужно доказать.А я лишь обвинила администрацию отеля в недопустимом хамском грубом безразличии к людям,которые приносят им деньги. И ночной менеджер такой же .Да и дневной не лучше.И в беде они нас оставили с большим удовольствием.

22:38 29.05.14

Здравствуйте ! подскажите пожалуйста в какой корпус лучше заселиться , я так поняла их три А B C у нас в билетах написано Klas Hotel Dom 4* стандартный номер , сейф там платный ? как нам обещал тур оператор что там питание "Ультро все включено" интерисует что именно ???? судя по отзывам люди чуть ли не голодные

23:19 29.05.14

Да что за бред. Отдыхать с ребёнком и думать об алкоголе который вставит? Воровство , а сейф зачем? в номере 2 разетки и в одной из них тройник. Расскажите как можно ставить на зарядку телефон и уходить из номера ? Через 30 сек после вытаскивания ключа электричество гаснет.
Скажу одно. Отзыв заказан или семья в не адэквате.

23:58 29.05.14

Хм а писать в жандармерию =)) В Турецкий Омон не сильно nи круто ? http://turkeynow.ru/o-turkey/istoria-info/618-zhandarmeriya-turcii.html

04:44 30.05.14

Таня,лучше корпус А или Б,С нет.Про ультра забудьте,но голодные не будете,всегда можно найти что то по вкусу:)

04:53 30.05.14

Петр,вы или читать не умеете,или сами постоянно в мыслях об алкоголе,который "вставляет".У меня как то не было цели напиться:)Никаких 2 розеток и тройников у нас не было,а насчет вынутого ключа и выключения электричества это правда сглупили,как то по привычке,как дома.Телефоны хранить в сейфе как то в голову не пришло,да и зарядка в сейфе как то отсутствует:)А насчет нашего адеквата уж не вам,простите,судить.""

04:59 30.05.14

Таня,сейф есть в номере,3$ сутки,лучше сразу же берите.

15:47 30.05.14

Катринка, приношу извинения за грубость, но изначально отзыв показался заказными.
Сам приехал три дня назад. Краж и тп не было. Персонал отзывчивый и очень любил детей. Смело оставлял ноутбук на рецепшене и его никому не давали
. У нас в номере одна розетка в ванной, а в тройник включен холодильник и телевизор.
Ваш отзыв построен на сплошном негативе от кражи.
У нас отдых удался, каждый день уборка и смена белья, неплохой пляж отличное здоровое питание.
Но об этом в отдельном отзыве.
Еще раз приношу извинения. Но 2 это считаю необоснованной оценкой, такая ситуация могла произойти в любом отеле.

15:57 30.05.14

По сейфу, на входе есть веселый мужичек, он сделал сейф по 2$ и по отъезду 10$ вернули. Итог 10$ за 9 дней. Да, мобильники часы и деньги прятали в сейф, но это нам советовал сам мужичек.
Когда немного подгорели и понадобится аспирин, а это услышал такой длинный повар, он готов был ночью бесплатно везти меня на скутере в центр и назад Ночью.(сами он ехал домой).

16:05 30.05.14

Согласна с Петром, - негатив на отель у Вас в принципе из-за этой кражи, хотя верится с трудом, что персонал Вам не помог в сложившейся ситуации... Извините конечно, но мне сдается, что когда это произошло, Вы не самым вежливым образом обратились к персоналу.... Я отдыхала в этом отеле уже 3 раза, слава богу, со мной такого не случалось. Надо было Вам сейф всё таки оплатить, я всегда при езаезде оплачиваю сейф, кидаю туда все документы и деньги, и не переживаю ни за что... А с Татьяной соглашусь по поводу телефона - сама вечно оставляла его то в ящике стола, то на столе/тумбочке, не пропадал и деньги странным образом с него не улетучивались))) В общем, очень жаль, что от Клас Дома у Вас и Вашей семьи остались негативные воспоминания, надеюсь в будущих Ваших поездках всё будет по-другому))))

16:38 30.05.14

Я с вами Катринка,согласна,нечего делать в этом отеле.В него лучше не ездить,чтоб не испортить себе нервы.Причем людей,которым не понравился этот отель,намного больше,тех у кого он оставил приятное ощущение.Ужасный отель,и такой же персонал,молодежи он может и подойдет,а вот семьям с детьми там делать нечего.Я видела,как этот "классный" персонал орет на людей,которые просто не хотели ехать в Анекс,который является отелем 3 звезды и далеко от моря,а люди оплатили отель 4звезды,рядом с морем.Хотя,наличии звезд,у Класс Дома,у меня вызывает большое сомнение

17:24 30.05.14

Марина, Анекс это отдельный отель, просто ходят кушать в этот отель. Вся информация прописана в ваучере, а все кто возмущался столкнулись с обманом оператора. В этом отеле вроде попа с блоком ц, там дыры в дверях и все убито.

17:26 30.05.14

Но это неточная информация. Сам не видел, только слышал.

02:52 31.05.14

На отеле звёзд нет,только дырки от гвоздей.

03:04 31.05.14

Да,Пётр,согласна с вами,ситуация могла произойти в любом отеле,кражи были,есть и будут,к сожалению,но я же не в краже отель обвинила,а о помощи попросила. И негатива конечно много именно от отношения администрации к нам и нашей проблеме.

08:43 31.05.14

Петр!Мы сами попали в эту ситуацию с Анексом.У нас был тур в Класс Дом,по приезду нам сказали,что на первые 2дня нас поселят в Анекс,мотивирую тем,что в отеле нет мест,или на весь отдых,а это 17дней в блок С.Я,знаю,что Анекс,это другой отель.Причем при нас практически всех приезжающих селили сначала в Анекс.Просто мы много путешествуем,и такого отношения хамского,я больше нигде не встречала.

14:58 31.05.14

Марина, нам предложили на выбор несколько номеров в блоке А и заселили в течении 30 минут. Выбрали 508 номер с видом на море (маленький кусочек, но все же).
Заселялись 18.05.2014 и да, сразу по, приезду на рецепшене оставили коробку фирменных Беларуских конфет "Спартак" за 4$
Из персонала негатив вызвала женщина на рецепшене непонятной национальности , то ли Киргизка, толи из Таждикистана невысокого роста с Карэ причёской.

12:22 01.06.14

ЕЕ зовут Назгуль,так вот она всем и заправляет.Просто Петр вы были не в сезон,а мы были в конце сентября.Кстати,мы тоже потом,после Анекса жили в 508номере.Кондиционер также гудит или уже потише.

22:15 01.06.14

Марина, хм, дама поскудная может и ворует она ? ))) Но это шутка. Кондиционер только проверили, а пользоваться не пришлось. С погодой повезло, было жарко, но не душно. Фирма Медея, это бюджетный кондиционер, он шумный даже новый(там стояние 1-2 года б.у). Работал как на обогрев, так и на холод.
А это не вы шкаф двигали? На стене заметил след от перетаскивания )))))).
Оно то не в сезон были, но много из Анекса жаловались, но у них четко Анекс.

18:25 02.06.14

Нет,Петр,это не мы шкаф двигали,при нас следов не было.А в ваучере был написан Класс Дом4,кстати мужу в Анексе даже больше понравилось если бы не было так далеко ходить на море

19:05 07.06.14

для Петра этот район обслуживает жандармерия! а не полиция законы там более строгие и воровства нет в такой помойке правда мне и на ум не придет отдыхать

17:26 09.06.14

У нас ничего не воровали. Все лежало на видном месте ( ноутбук, телефоны, фотик) А чтобы свет не отключали-нужно вынуть ключ из брелка.

14:50 20.06.14

Елена, А чтобы свет не отключали-нужно вынуть ключ из брелка. Вым это удалось, только честно? =)))))
Ольчик. Обслуживает жандармерия, а кражи расследует полиция. Туристам нужно было ехать а Аланию и писать заявление там. " в такой помойке правда мне и на ум не придет отдыхать" мне вас искренне жаль за такое узкое мировосприятие. Единственная помойка от дома до отеля, это м0сква.
Привет таксисту в аэропорту, который помог найти зеленую будку мегофона Оо.

Все отзывы Катринка (1)