Регистрация: 04.09.15
мае 2014
02.05.14 - 18.05.14

Это Египет. Не ждите чудес!)))

Здравствуйте. Отдыхали с мужем в мае. Ну что сказать?)))

1) Размещение 5- ( минус за 10S ).)))

Ну я думаю никто не удивится , что 10 S и улыбка блондинки творят чудеса))), как итог : номер люкс. Уборка каждый день.

2) Еда достаточно разнообразна и качественна : говядина, кура, печень, рыба,овощи, фрукты.... ( к слову я 5 лет отработала в недвижимости, надо ли говорить сколько объектов я обошла , и сколько кухонь я видела ? Да нет у вас господа дома такого разнообразия еды, это все ваши фантазии)))))).

3)Территория чистая, ухоженная. Тут кто то писал , что верблюд доставляет неудобства.... ерунда, все не правда. Животное чистое, у него сзади привязан специальный пакет, и никаких хлопот он не доставляет. Пляж хороший, красивые коралловые рифы, лежаков более чем достаточно. Занимать да , занимали, но только потому что хотели лежать в определенном месте.

Кстати не оставляете полотенца без присмотра, лучше привяжите к лежаку платочек . К сожалению это Египет, у них девиз:" Не украдешь не проживешь", правда они это называют красивым словом " Бизнес"))). Но это абсолютно во всех отелях.

4) Сервис. Вот тут не однозначно. Лично мне очень все понравилось, но я человек не конфликтный и без улыбки не подхожу))), и в баре и в ресторане чудесные люди.

Но вот тур операторы это отдельная история. Ни дня не было чтобы с ними не ругались. Я каждое утро сидела на рецешине и наблюдала.Мягко говоря их поведение оставляет желать лучшего. Али постоянно бросал анкеты отдыхающих в самих отдыхающих)))), когда те бедные отказывались брать у него экскурсии. Но к отелю это не имеет отношение, тут человеческий фактор. С ними надо быть по строже, не вступайте в полемику, нет и все.

5) Анимация..... даже не знаю что и сказать? Лично я бы их разогнала , набрала нормальных и повысила рейтинг отеля. Но поскольку мы ездили без детей, меня это не особенно трогало.

Вывод: Для компании без детей хороший отдых, все близко: магазины, рестораны, дискотеки. Я бы сказала что это чисто взрослый отель. Детям конечно скучно будет.

Но мы туда еще в июле собираемся.

Удачи вам всем, и помните : никто вам не будет создавать хорошее настроение,это ваш отдых!)))))

Добавлено 26.05.14 19:51 (2 179 символов в тексте)
Все отзывы korolena1-601 (2)