ADD REVIEW ABOUT HOTEL

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Классный отель!

Мы с мужем были в этом отеле год назад, отель замечательный, красивый, очень зелёный, хотелось фотографировать каждый уголок. Много зелени, цветов, композиций, рыбок!!!

Про дорогу писать не буду, так как к отелю это не относится, но согласна с большинством - дорога очень тяжёлая!

Заселение. Номер. Уборка.

По приезду в отель предложили прохладительные напитки, быстро заселили. Номер 605 на втором этаже. В номере кровать с балдахином. кондиционер, сейф, тв, чайник, чай, кофе, 2 бутылочки воды в день, 2 зонта, фонарик, халаты, тапочки, в ванной шампунь, кондиционер, гель для душа, зубные щётки и паста, шапочка, ватные палочки и диски. Убирались в номере хорошо.

Погода. Море. Лежаки.

Было очень жарко и высокая влажность, днём гулять невозможно. Вход в море классный! Само море прям горячее, было то спокойное, то с волнами, в общем супер! Солнце палило нещадно, первый раз в жизни муж обгорел буквально за 40 минут до ожогов, которые потом долго заживали. Поэтому на первые дни обязательно нужно мазаться кремом от солнца. Пляж широкий, чистый, постоянно его убирали, закапывали водоросли. Лежаков много, всем хватало.

Еда. Напитки.

У нас были завтраками. Так здорово кушать на берегу моря! Еда вкусная и разнообразная. В обед ели кукурузу прямо на пляже и фрукты покупали, ходили в Итальянский ресторанчик, напротив отеля, понравилось. По вечерам ужинали в ресторанчиках, которых очень много на улице в обе стороны. Особенно понравилось в Дежавю, ещё там классная живая музыка. Пробовали всю рыбу, акулу, барракуду и т.д, крокодила, страуса, креветки, кальмары в кляре это просто объедение! Для нас, любителей морепродуктов, еда на 5 баллов! Вкусные натуральные соки, из алкоголя пробовали пиво местное- хорошее и местный самогон, тоже понравился )))

На территории 2 небольших бассейна, нам хватало. В одном бассейне есть джакузи, включают по просьбе, классный массаж!

В отеле бесплатный Wi-fi с очень хорошей скоростью, ловит везде, даже на пляже можно смотреть видео.

Ездили на двухдневную экскурсию в Нячанг, Далат с посещением острова развлечений Винпёрл. На острове очень понравилось! Единственный минус, там погрызли нас медузы, ранки долго заживали. Экскурсии брали на улице, в 1001 ночь напротив отеля.

Rules and regulations

Rooms

Hotel map

Rules and regulations

View more
Added 26.05.14 19:57 (2 228 characters in the review)
Add comment
Complain

21:07 01.06.14

Здравствуйте, Алёна! Спасибо за интересный отзыв. Мы с мужем поедем в этот отель 30-го июля, скажите пожалуйста, как назывался Ваш номер? Мы взяли suit - это маленькие домики или в корпусе? заранее спасибо)

14:59 02.06.14

Здравствуйте!!! Планируем отдых в отеле на конец июля-август. Ну про дорогу понятно, про экскурсии тоже, про отель вопросов не возникает ( на отельном сайте и не только фото ). Всё вполне прилично, все счастливы и довольны, ни одного плохого отзыва. НО, не понятно - что там с укусами и покусами??? Народ погрызан, кто песчаным блохам, кто медузами . Вот сидимТ и думаем - ехать или нет, с одной стороны очень хочется, а с другой - это что же за отдых если потом лечиться дома в Москве , народ пишет и про антибиотики и про мази, обмениваются знаниями в области медицины и курсом лечения!!!! Это называется " великолепный отдых " ? Да вы что !!!! Да вертела я такой отдых на одном месте (((( Расскажите действительно так всё ужасно , а если кто с детьми ? заранее спасибо :)))

11:31 03.06.14

Наталия, здравствуйте ))) Лично нас в ОТЕЛЕ никто не кусал, ни на пляже, ни в море, ни в номере. Когда мы ездили на экскурсию, то на Винперле нас пожалили медузы, но не сильно, лечение не требовалось. Там медузы были с утра, после обеда на пляж пришли, их не было.

12:14 03.06.14

Мария, здравствуйте ))) Я не помню как назывался наш номер, но вы можете подробное описание посмотреть на их официальном сайте http://www.bamboovillageresortvn.com/?pagetype=gallery

13:59 03.06.14

Алена добрый день! Подскажите пару вопросов, как дела обстоят с отливами, есть ли они во Вьетнами, и сориентируйте по ценам, кафе, хоть очень примерно ))) СПАСИБО!

19:06 10.06.14

Артём, здравствуйте! Отливов не было, утром море спокойное, после 12-ти волны. По поводу цен : гриль бекон ролл с креветкой (вкуснятина) - 110000, молочные кальмары гриль (теперь любимое блюдо))) - 70000, цезарь с курицей 70000, тунец с жареным рисом 90000, тунец гриль 130000, страус гриль 40000, овощи на гриле 30000,куриные крылышки во фритюре 80000, акула жареная и гриль (1,5 кг) 735000, крокодил 130000, гребешки 60000, пиво Tiger 30000, Heineken 60000, Mojito 90000, сок 40000. Это всё, что нашла в бумажках своих, остальное не помню )))

12:49 19.06.14

Алена, добрый день!
я так понимаю у Вас была двухспальная кровать? :)) насколько она широкая? планируем с ребенком ехать) и не знаете ли в номерах где две кровати они широкие? :)

16:44 19.06.14

Svetlyachok1704, здравствуйте ))) Да, у нас была двухспальная кровать, достаточно широкая. Вполне можно спать втроём с ребёнком. Номера с двумя кроватями я не видела.

15:43 18.11.14

Скажите пожалуйста, реально ли поменять номер на месте и сколько стоит обмен DAVE COTTAGE на какие либо другие номера с балконом или на бунгало. Никто не отвечает на этот вопрос. Как будто это тайна. И еще сколько стоят экскурсии от местных туроператоров на 2 дня в ДАЛАТ+НАЧАНГ и ГОРА ТАКУ+ГРЯЗЕВЫЕ ИСТОЧНИКИ+КРОКОДИЛЫ (стоимость на двух человек)

17:28 18.11.14

Я бы с радостью ответила вам, но не знаю, нас номер сразу устроил и мы не думали менять ))) и по ценам, к сожалению, уже не помню, 1,5 года прошло уже)))

Sign up