Регистрация: 15.05.14

Отдыхал В одиночку в
апреле 2014
11.04.14 - 29.04.14

Душевный отдых!!

Я выбирала отель -цена-качество...прочитав отзывы.понимала-куда еду.в бюджетный отель..Но решила-лучше плохая"пятёрка".чем хорошая"тройка"за ЭТИ же деньги.Если вам нужно в питании 5 видов мяса.10 видов фруктов и т.д. и т.п.-ТО вам в отель.где цена ЗАВЕДОМО на 2 тысячи баксов выше!

Здесь-огромная зелёная ухоженная территория.бассейны.просторные номера с чайным набором.нормальное питание..фитнесс на пляже..и тренажёрный зал .Площадка для большого тенниса.волейбола.Море с кораллами и разнообразными рыбками(но вход с понтона!!могут быть волны-не для слабаков!!)-не ограниченное буйками!!для плавания..для детей плюс территория ФАН сити с аттракционами и аквапарком.С торговцами-торгуйтесь(обратите внимание на лавку с маслами -чёрный тмин.жёлтый чай)Берут наши рубли.

Персонал отеля(уборщики номеров.садовники.официанты-искренние.душевные люди.Приятно видеть их изумление и благодарность-когда ПРОСТО так угощаешь их нашими(русскими)шоколадными конфетами или тортиком.полученным в ресторане на День Рождения.

Минусы можно найти везде...кто зачем едет:)....Я получила ДУШЕВНЫЙ отдых.который согревает меня до сих пор..!!:)))

СПА

Добавлено 26.05.14 20:14 (1 128 символов в тексте)
Все отзывы ольга (3)