Отзыв об отеле Otium Inn Residence Rivero Hotel, Residence Rivero Hotel, Residence Kervan (отель был переименован 01.07.24)
мае 2014
14.05.14 - 24.05.14

ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ОТЕЛЬ!!!ХОЧУ ОБРАТНО:(

Здравствуйте!)Меня зовут Гульчечек.Отдыхала в Риверо с 14 по 24 мая 2014-го!Вот 2 дня назад прилетели только)Отдыхали с подружками(Оля,Лиля и Эльвира).Вы знаете,хочу начать с того,что отель мне безумно понравился!)Персонал очень хороший!Встретили нас с улыбкой на лице!Заселили в 2 часа дня в 203-ю комнату)Остальных девочек наших в 146-ю!Комнаты чистые,убирались каждый день!Еще и оставляли маленькие сюрпризы в виде лебедушек,цветочков!Мастерили из полотенец)

Территория отеля очень радовала!Везде чисто,красиво,всегда порядок!)Зона для кальяна особенно всем нравилась)Открытые домики с соломенными крышами придавали восточный стиль...Мы там могли валяться с утра до ночи))

Питание в отеле отличное!Кормили вкусно!Разнообразие салатов горячих блюд,сладостей и фруктов радовало очень!)Особенно горячий суп,который стоял в ресторане до трех ночи))После дискотеки мы ели его с таким удовольствием....ммм...Пальчики оближешь)

Пили мы там в основном пиво!Хотя в баре было много других напитков)

По-возможности,почти каждый день смотрели анимацию!Не только смотрели,но и участвовали тоже,так как люди мы-творческие!)Знаете,таких веселых аниматоров я еще не видела!)Каждый день придумывали что-то новое,веселили!Вообщем, МОЛОДЦЫ ПАРНИ!Главного аниматора зовут Мили,помощника зовут Мохаммад(можно просто Муха),на самом деле,не ходит,а летает просто!)DJ Майк и еще Джулия!Спасибо им огромное!Мы их всех очень сильно полюбили!Знаете,жили как одна большая семья!Как у родственников побывали!)В клуб нас возили каждый день! Аниматоры никого из виду не упускали;))))!В среду в клубе Аура выступал DJ KAN!Нереально крутой чувак!Миксует все треки мира!Даже были мои любимые-индийские;))))))

Спасибо всему персоналу!Официантам,поварам,ресепшону всем огромное спасибо!Особенно Ибраим бэю,а также Осману,Надиру и т.д.

Мили,Муха,Майк-наши Любимчики!Очень по Вам скучаем!Казань мысленно с Вами!)

Привезли с собой вагон ярких,незабываемых впечатлений!Вернемся обязательно и только именно в РИВЕРО!

Добавлено 26.05.14 21:30 (1 986 символов в тексте)

13:27 29.05.14

Какая была погода???Что посоветуете посетить в Кемере или за его пределами. Едем с сетрой 8 июня

19:34 14.06.14

Здравствуйте, а скажите в какие клубы Вас возили и сколько это удовольствие стоило Вам ??? Заранее спасибо)