Регистрация: 01.08.11
мае 2014
09.05.14 - 18.05.14

Отель очень понравился. Мы понимали, что отель новый и какие...

Отель очень понравился. Мы понимали, что отель новый и какие-то казусы в обслуживании неизбежны. Поэтому мы смотрели не на казусы, а на то как их устраняли и делали это довольно-таки качественно. Итак что понравилось.

ПИТАНИЕ 5+. Мы были и в других 5***** отелях Турции, но в этом питание было самым лучшим! обед-ужин несколько видом мяса (баранина, говядина), индейка, курица, несколько видов рыбы. Десерты были шикарные. За питание 5+.

АНИМАЦИЯ 5++, Тут кто-то жаловался на аниматоров, на самом деле, многие русские привыкли в 3* и 4* отелям, когда аниматоры-зазывалы пристают в отдыхающим, и чьи крики слышны на весь отель, Здесь такого нет, совсем другой уровень, все серьезно, к вам никто не будет приставать, если сами не обозначите свой интерес, достаточно подойти к любому из аниматоров или явиться на одно из мероприятий, в отеле с утра и до ночи работает серьезная команда аниматоров, они проводят все спорт мероприятия в парке развлечений: проводят игры, сидят с детьми (в парке есть мини садик). Из спорт мероприятий: стрельба из лука, пневматики, волейбол, аквааэробика, степаэробика, боча, дартс, футбол, баскетбол, теннис + куча настольных игр. По вечерам эта же команда проводит дискотеки. Валентин, Сергей, Полина, Аня, вы молодцы!

РАЗМЕЩЕНИЕ 5-. расположение всех номеров не очень удобно, номера с восточной и северной стороны здания выходят на стройку, номера с южной - во внутренний двор, где пьют и разговаривают до ночи, мы жили с западной стороны (дорога) это по-моему была самая спокойная сторона)))

но в общем-то при закрытых окнах ничего не слышно. В номерах не очень хорошая звукоизоляция, на полу положен ламинат, слышно, как соседи хлопают дверьми (двери закрываются шумно), в общем, если вы фанат тишины, то рекомендую селиться повыше с западной стороны.

ПАРК РАЗВЛЕЧЕНИЙ 5+. он еще не достроен, достраивают: лунапарк, ковбойский городок, площадка для скалолазанья. Все остальное функционирует.

ВНИМАНИЕ, пожалуйста по-осторожнее на горках в аквапарке (те, что желтые и выходят в бассейн), они по-моему как-то неправильно спроектированы: за 2 дня до отъезда моя супруга отбила пятки, при спуске из трубы, бассейн на выходе из труб очень мелок, а она видимо рано опустила ноги. Ездили в больницу по страховке, до сих пор ходит на цыпочках. в общем, по-осторожней с аттракционами, берегите свое здоровье. Это немного омрачило наш отпуск, но не сильно, супруга в последний день на цыпочках в тенис играла))

ТРЕНАЖЕРНЫЙ ЗАЛ 5+, см мое фото, зал очень понравился, ходил туда каждый день, в зале постоянно дежурит инструктор, который подскажет и поможет, для новичков, может побыть тренером. ВСЕ тренажеры новые, 3 беговые дорожки, 2 вело, 2 эллипосида, 1 гребля (каждый день греб))) гантели, небольшая штанга и пара тренажеров, официально работает с 9-19.30, но в 8.00 там уже открыто.

ОБСЛУЖИВАНИЕ 5+, тут многие пишут в отзывах, что к русским относятся хуже, чем к иностранцам, я думаю, это надумано. Мы ничего подобного на себе не испытали. Нам очень понравилось все, все очень услужливые и вежливые. Официанты тоже учтивые. Бармены довольно-таки заняты, так-что иногда приходится ждать пару минут, но это не было для нас проблемой.

В общем и отель и парк развлечений выше всяких похвал. Обязательно приедем туда еще раз с детьми!

СОВЕТЫ

1. про WIFI подскажу, ищите на потолке прямоугольные белые коробочки с зелеными лампочками и надписями CISCO, это wifi точки, чем ближе к ним, тем сигнал выше. у нас была такая прямо перед дверью, в номере интернет был))

2. в спортзале можно заниматься только в спорт обуви, но это во всех отелях так

3. в спортзале, если вы новичок, подойдите к тренеру, попросите подсказать, получите бесплатные тренировки (персоналки)

4. 37, 07 автобусы идут до Терасити, 511 идет до DEPO (самые низкие цены)

Вход в парк развлечений

Анимация

паравозик, ходит каждый 15-20 минут, возит от отеля до парка, путь около 0,5 км, видно отель на заднем плане

Поосторожнее на этой горке

Развлечения и спорт

Добавлено 26.05.14 22:05 (3 795 символов в тексте)

14:55 29.01.17

Добрый день! Скажите пожалуйста бассейн с горками(с ведром который, детский) не подогревается? Сильно холодная вода была? Тоже в мае собираемся...

18:33 21.03.17

не помню уже((