Регистрация: 26.05.14
Отзыв об отеле Prado Kemer Resort (отель был переименован 01.02.23)
мае 2014
18.05.14 - 25.05.14

Отличный отель!!!

Всем доброго времени суток! Значит собрался с супругой на отдых, конкретно в Турцию. Данный отель нам порекомендовал наш туроператор, которому мы доверяли по ранее совершенной поездке. Итак а/к Трансаэро 747-400 (офигенный самолет), вылет в 05:15, прибыли в 08:25, нас встретило турагентство Библио Глобус (БГ), посадили в автобус и поехали. Пока ехали девочка от БГ рассказывала стандартную информацию, а потом пыталась рассказать об окрестностях и интересных местах, но по ощущениям это был её первый рабочий день. Прибыли в отель около 10:00, но ждали свой номер до 13:00, так как свободных не было. Заселились в чистый номер на втором этаже с видом на центральную улицу и горы, в номере была большая кровать, плазма, холодильник, шкаф, сейф (3$ сутки, мы не брали), стандартный номер. В отеле нас встретила Евгения О. от турагентства БГ, которая довела нам все что нам хотелось знать, отвечая на все вопросы в период всего нашего пребывания, в общем молодец! Территория отеля красивая, зеленая с красивыми деревцами, с двумя бассейнами, один взрослый, глубина 140 см и детский 40 см, имеются три водные горки. Пляж мелкая галька, шезлонги, навес и пристань где также загорают и ныряют, есть лестницы, также можно прокатиться на водном мотоцикле, катамаране, полетать на парашюте. По поводу завтраков (оладьи, яичница, йогурт и т.д. как и везде), обедов, полдников и ужинов, еда просто супер, все вкусное, свежее, за неделю отдыха три раза была курица на углях и кто там был и ел то со мной согласятся, что по вкусу это как дома побывал, в 17:00 угощали всех мороженным. По алкоголю ничего не скажу, т.к. на вкус и цвет товарищей нет. В общем питание 5+. Анимация, это отдельный разговор! Просто СУПЕР!!! Отдельное им СПАСИБО, ребята Ozzy, Hasan, Jojo и другие старались выкладывались по полной, каждый день новая анимация, смешные сценки, утром зарядка, разнообразные игры, каждый вечер отдельная программа для детей, после для остальных, каждый вечер поездки в ночные клубы Аура и Инферно по 10 дол. за вход, внутри алкоголь не берите, а то я взял две бутылки пива 0,33 за 26 долларов, пейте заранее.

Закругляясь могу сказать, что отель неплох, и туда можно ехать и отлично отдохнуть. Хорошего отдыха!!!

Добавлено 26.05.14 22:45 (2 224 символов в тексте)

06:45 08.06.14

Были в Palmet в июне 2013г. в бассейн нет никаких водных горок.