Регистрация: 27.05.14
Отзыв об отеле Dinler Hotels Alanya (отель был переименован 01.01.20)
апреле 2014
22.04.14 - 30.04.14

Отдыхали в "Динлер" по счастливой случайности, т...

Отдыхали в "Динлер" по счастливой случайности, т.к. за день до вылета нам в турфирме объявили, что отель, который выбрали мы, еще не готов принять туристов, в связи с затянувшимся ремонтом и нам предложили отель "Динлер". Не пожалели ни разу, очень остались довольны отдыхом.

Один минус - это утомительная дорога из аэропорта, но все остальное - сам отель, питание, обслуживание, ухоженная территория и сад на пляже перекрывают все. По приезду в отель на ресепшн нам сразу вручили заветный ключик от номера "без бакшиша" (ничего никому не платили) и мы пошли заселяться (хотя у нас уже был турецкий опыт заселения в другой отель- без бакшиша и русский язык не понимали и твердили нам, что заселение только после 14.00, но бакшиш делал свое дело, заселяли сразу).

Девочки на ресепшн вообще отдельная история, всегда улыбчивы и отзывчивы, благодарим их за все, за наш полноценный отдых, была бы поэтессой сочинила бы стихотворение в их честь.

Номер большой и просторный, на двоих взрослых у нас были 1,5сп., 2сп кровати и кресло-кровать, в номере очень уютно- картины на стенах, торшер, бра, на полу - ламинат.

Убирали номер, меняли полотенца и постельное белье чуть ли не каждый день, мы уже стали вешать на ручку двери "ярлык", предупреждая клининговых работниц что у нас все хорошо, чисто.

В первый же день записались на хамам и на недельный курс массажа всего тела. Массажистка Муаля делает волшебный массаж, после которого я засыпала у нее на кушетке на полчаса, большое ей спасибо.

Аниматоры все молодцы, деток и взрослых целый день развлекают на пляже, а вечером после ужина каждый день ШОУ-ТАЙМ: приглашенные певцы песни исполняли на разных языках, файер-шоу, конкурсы различные устраивали, танцульки. Мы не пропускали ни одного вечера, специально шли попозже на ужин у бассейна и оставались там до поздней ночи.

Питание понравилось от и до. Рыба, мясо- любое, попробовать все не хватит сил и здоровья, в "аля-карт" было вкусное вино и баранина, а уж курица, индейка и всякая всячина в любом виде и жаренные и паренные, в горшочках и на гриле. Разнообразные десерты, обалденная выпечка, фрукты - целый день. На пляже и у бассейна готовят турецкие лепешки с шоколадом, картошкой, с сыром, гамбургеры, картофель-фри, волшебное спагетти со всякими приправами и соусами. Голодным не останешься все 24 часа в сутки. И ни разу не понадобились мезим и уголь, все чисто и без всякого риска для здоровья, что не мало важно для отдыха вне дома. Официанты как пчелки летают, трудяги- молодцы.

Решили теперь, если в Турцию ездить, то в "Динлер" и в начале туристического сезона- ПОНРАВИЛОСЬ.

Добавлено 27.05.14 02:57 (2 686 символов в тексте)

13:13 27.05.14

Здраствуйте! Подскажите пожалуйста сколько в отеле стоит недельный курс массажа?

12:08 29.05.14

Дорогая Наталья!
Благодарим Вас за прекрасный отзыв. Мы надеемся, что Вы вольетесь в стройные ряды постоянных гостей нашего отеля)). Всегда ждем Вас.
С наилучшими пожеланиями
Нелли
Guest Relations
Dinler Hotel

21:53 29.05.14

По поводу массажа...6 сеансов -100 дол.(5+1 бесплатно) и в первый день как приехали заказали полный комплекс хамам+массаж+маска из глины -35 дол. В среднем выходит1 сеанс - 17 дол.

Все отзывы Наталья (3)