Регистрация: 21.03.14
мае 2014
13.05.14 - 20.05.14

Прекрасный отдых

Ездили в этот отель с ребенком и друзьями с 13 по 20 мая. Прибыли в отель в 7 утра, ждали номер всего 2 часа (без каких-либо доплат) за это время нас оформили и накормили завтраком. Номер был в основном корпусе, у друзей там же, через 3 номера от нас. Комната чистая, уютная, в номере есть чайник, кофе чай, мини-бар бесплатный - пополняли каждый день. Белье менялось регулярно, уборка каждый день. Красивый вид с балкона на лебедей. Питание прекрасное, голодным не уходил никто, в ресторане есть отдельное меню для детей, там же стоит микроволновка отдельные маленькие столики. Чистые, приветливые, аккуратные официанты, быстро приносили напитки и убирали при этом не мешая гостям. Утром свежевыжатые соки, много мыса, рыбы, овощей, меню разнообразное. Большой мини-клуб очень порадовал ребенка, на третий день дочь освоилась полностью в мини-клубе, и удавалось её увидеть только по вечерам, остальное время ребёнок убегал к детям. На территории клуба два бассейна , горки, батут, игровая площадка, в клубе есть спальня. На завтраки, обеды и ужины дети вместе с аниматорами ходили строем в основной ресторан. Много игр, дискотека, водили в кино, показывали мультфильмы на улице. Мы с подругой по утрам ходили на массаж в спа центр. Отдельное спасибо Ибрагиму за прекрасный отдых, благодаря его золотым рукам за все время отдыха о больной шее , спине и головных болях ни разу не вспомнила, аптечку из сумки достала, только чтоб дать подруге лейкопластырь. Девочки в СПА доброжелательные, улыбчивые, внимательные. Были на концерте Сосо Павлиашвили 19 мая. В остальное время по вечерам хорошие постановки, танцы. Напитков много в неограниченном количестве, мороженное, фрукты, у бассейна разносили в обед арбузы дыни, замороженные напитки. Одно лишь испортило отдых на 5 день. В обед удалось вытащить ребенка из клуба поесть всем вместе, но дочь быстро поела и убежала обратно прихватив mini iPad. По дороге (20 м) остановилась посмотреть как какие-то ребята играли в настольный теннис, положила рядом планшет (он успел разрядиться) и уходя его забыла. Через час когда кинулись, планшета уже не было. В это момент стол был забронирован русскими ребятами, сначала Женя, потом Денис. Планшет так и не нашли, ни на стойку инфо, ни на ресепшен его не принесли. Это конечно испортило отдых, дочь проплакала 3 дня. Wi-Fi практически мертвый, с 3 до 7 утра скорость была, а вот после того как отель просыпался скорость падала почти до ноля, периодически пропадая полностью. Муж играя на пляже в волейбол, узнал, что в некоторых номерах стоят телевизоры смарт и там смотрят тв чрез интернет, видимо одна из причин отсутствия скорости днем. В остальном прекрасно отдохнули, подзагорели, наплавались и конечно отъелись. Спасибо персоналу, все очень приветливые, улыбчивые, всячески помогали, все желания исполняли быстро и качественно.

Вид из нашего номера

Людмила оценила сервисы

Добавлено 27.05.14 04:52 (2 825 символов в тексте)

09:45 27.05.14

Людмила, расскажите пожалуйста поподробнее насчет номера:
- на каком этаже жили, номер как понял чистый?
- состояние мебели/сантехники?
- вид из окна, помимо лебедей?
- близость к объектам (аквапарк, гл.ресторан, сцена, море)?
- шум?
- номер комнаты?
И вообще какие номера посоветуете для заселения в гл.корпусе?

11:53 27.05.14

Жили на 3 этаже, номер чистый, мебель не новая, но целая и в хорошем состоянии, сантехника чистая, рабочая. Вид на бассейн и фонтан, видно море и арену. Территория не маленькая и не огромная, поэтому все в доступности, море от нашего номера примерно 100-200м, ресторан в 100м напротив бассейна, аквапарк в 50-70 м от корпуса, а следом арена (сцена). У нас за стенкой с одной стороны жила семья с 2 детьми 3-4 года мы их слышали только когда они на балкон выходили. Звукоизоляция хорошая, концерты слышно, но все они до 22.30, ночью спали с открытыми дверями, было тихо. Комната была 1647 у друзей 1642. По номерам посоветовать не могу, другие не смотрели. Корпус релакс более новый, у них свой бассейн с фонтаном, от основного через дорогу по переходу. Главный корпус по форме буквой "Ш" мы жили в правом крыле.

13:13 27.05.14

Спасибо большое за ответ :), насчет релакса знаю, но их отдаленность не устраивает. Удачи!

17:57 02.06.14

Уважаемая Людмила,
Руководство отеля "Alva Donna Exclusive Hotel & SPA" благодарит Вас за оставленный комментарий и за рекомендацию нашего отеля другим туристам!
В свою очередь спешим выразить расстройство в связи со случаем, который произошел с Вами: мы настоятельно просим всех наших дорогих гостей не оставлять без присмотра ценные вне зависимости от места прибывания на территории отеля. Нам очень неприятна данная ситуация, и тем не менее, во избежание таких случаев просим быть осторожнее.
Уважаемая Людмила, мы искренне надеемся, что несмотря на неприятнейшую ситуацию с Вашей ценностью, Вы все таки остались довольным временем, проведенным в нашем отеле и искренне надеемся увидить Вас вновь у нас в отеле!

с уважением,
Отдел по Работе с Гостями