Регистрация: 10.08.11
Отдыхала С коллегами по работе в
мае 2014
21.05.14 - 25.05.14

Начну с того, что понравилось:1. территория отеля. Все...

Начну с того, что понравилось:

1. территория отеля. Все чисто, аккуратно, новенькое

2. СПА-зона. Комплекс саун хороший, много места, приятно, уютно, уходить не хочется :) Отличный массажист Софья. Умничка просто! Великолепные руки!. Цены в СПА кусаются, но на ресепшен можно поторговаться, скидку дают при покупке комплекса. Несмотря на ценник, сходила к Софье не один раз, уж больно впечатлила она. Молодец!

3. номер. У меня был Junior Suite. Просторный, светлый, новый. 5-й этаж, отличный вид из окна на море, на горы. В номере кровать двуспальная, диван, 2 кресла, журнальный столик, ТВ, холодильник, мини-бар, банные принадлежности, набор полотенец, халат, ванная и душевая кабина

4. встреча. При входе в отель встречают приветливые ребята, угощают шампанским или безалкогольными напитками, сухофруктами, сладостями

5. вечерние программы. В баре возле бассейна каждый вечер тусовка, полсе 23.00 дискотека в цоколе, правда там душновато.

Не понравилось:

1. персонал на ресепшен. Невнимательные, грубоватые, раздражительные. Мы заезжали очень большой группой, их это явно бесило, хотя это их работа. Обещали, что номера будут для нашей группы готовы заранее, однако кому-то пришлось ждать 3 часа, просто потому что не успевали оформлять.

2. нехватка персонала в ресторане. Официанты явно не успевали обслуживать посетителей. Не убирались оперативно столы. Иногда просто подолгу не подходили к вновь прибывшим посетителям

3. в номерах чего-то у кого-то не хватало. Мы ездили большой группой. У кого-то не было тапочек, но были халаты (как у меня), у кого-то не было халатов, но были тапочки, у кого-то не было ни одного, ни другого, после уборки у некоторых исчезли полотенца…

Оцениваю нейтрально:

1. Питание. Меня сейчас, наверное, многие не поймут. Я не могу сказать, что плохо, но не могу оценить на отлично. Потому что есть с чем сравнивать из такой же звёздности в Турции. Выбор вроде есть: и рыба, и мясо, и курица… Но не впечатлило. Средненько.

Добавлено 27.05.14 09:03 (1 964 символов в тексте)

14:11 27.05.14

Скажите пожалуйста сколько стоит массаж?

15:56 27.05.14

Добрый день? Подскажите пожалуйста, вся ли стройка закончена? Были ли у вас дети, если да, то как им понравилась анимация? Спасибо.

01:26 28.05.14

Виктория, а с чего вы взяли, что на территории стройка?
В детском клубе 4 аниматора. Двое из них отлично говорят по русски. Вот сегодня они бегали потерритории и играли в пиратов. Обычно с детьми занимаются рисованием, лепкой, танцами и спортивными играми. Вечерняя дискотека в 20.30 больше на немецком, моей дочке это не нравится, но деток танцует много, человек 50 примерно. Днём все дети с родителями или на пляже или в детском аквапарке. В ресторане есть детский уголок с детскими столовыми приборами, слюнявчиками, пароваркой и блендером. Вы можете попросить и специально для вашего ребёнка будут готовить еду под заказ без доплаты.

09:27 28.05.14

Юлия, я заплатила 209 евро за следующие массажи: пилинг, пенный массаж, аромамассаж - все вместе 2 часа и терапевтический массаж 60 минут. Сразу за все отдала деньги, это со скидкой.

09:29 28.05.14

Виктория, стройки там нет. Видно, что недавно все было доделано, но сейчас вас ничто не должно беспокоить. Для детей отель очень удачный, сама без детей ездила. Аниматоров видела, аквапарк свой есть, несколько бассейнов, детская площадка для совсем маленьких, в 20 метрах от выхода зоопарк

09:59 28.05.14

Большое спасибо за комментарий, дело в том, что мы будем отдыхать в июне в домиках Жасмин, а в предыдущих майских отзывах была информация, что в районе вилл, что-то достраивают. Подскажите, есть ли иностранные туристы в отеле?

10:58 28.05.14

Да, Виктория, иностранных туристов много. Немцы, французы. Были чехи. Русскоязычных около 50% на мой взгляд

16:56 30.07.14

Скажите пожалуйста а до скольких работает ночная дискотека и бары?

18:41 06.09.17

Уважаемые гости!

Мы благодарим Вас за то, что нашли время для написания отзыва о нашем отеле Bellis Deluxe. Ваше мнение, как и мнение других гостей, очень важно для нас, ведь именно благодаря Вашим пожеланиям мы улучшаемся и не стоим на месте. Ваши теплые слова и оставленный комментарий являются наивысшей благодарностью за предоставлемый нами сервис, а также признанием того, что, несмотря ни на что, большинство наших дорогих гостей остаются довольными и дарят нам надежду на очередную встречу!

С Уважением,
Анна Короткая