Регистрация: 03.05.14
Читательский охват:
апреле 2014
27.04.14 - 05.05.14

Выбрали Belek Beach и нисколько не пожалели об этом...

Выбрали Belek Beach и нисколько не пожалели об этом. Отдыхали в этом отеле с 27 апреля по 5 мая 2014 г. Общее впечатление от отдыха отличное.

Питание.

1. Большой выбор фруктов - апельсины, яблоки, сливы, бананы, арбуз, дыня, виноград, персики и т.д.

2. В снек-баре с утра (часов в 10-11 утра) и часов до четырех женщины мастерски делают лепешки с разными начинками. Вкуснотища неописуемая, можно не завтракать.

3. Очень удобно расположен снек-бар между морем и бассейном. Если не хочется уходить с моря в обед, то можно полноценно пообедать в снек-баре. Все почти то же самое, что и в главном ресторане.

Номера и расселение

Поселили нас в два стандартных номера Номер нам понравился, Окна выходили на бассейн. В номере холодильник, кондиционер и телевизор. Уборка и пополнение холодильника без нареканий.

Каких-то особых проблем с заселением не было. Очень порадовало, что рядом с ресепшн есть комнатка, где находятся менеджеры по работе с гостями, русскоговорящие девочки Оксана и Альбина, они во всем и всегда безотказно подскажут и помогут, у нас возникали вопросы и с сейфом и с ключами от комнаты, и с полотенцами, и Оксана всегда с милой улыбкой, спокойно «разруливала» все эти проблемы.

Анимация

Часов в десять проводится мини-диско,

Дневная взрослая анимация не навязчивая, если кто хочет, тот найдет, когда и чем заняться, но особо не зазывают. в отеле есть и йога, и фитнес, и восточные танцы, и аквааэробика, пляжный волейбол, есть теннисные корты. Ходили на восточные танцы, йогу, аквааэробику и фитнес. Девчонки, которые ведут спортивные мероприятия очень подготовленные.

Из вечерних шоу понравились танцевальные шоу, девченки-мальчишки в большинстве из Молдовы, милые, общительные, улыбчивые, танцуют обалденно, запомнились танцы народов мира. Молодцы.

Сервис и территория

В целом, сервис на хорошем уровне. Официанты очень дружелюбные, обслуживают быстро. Не успеешь сесть, к тебе уже подошли. Столы убираются молниеносно.

Территория отеля ухоженная, зеленая и чистая. Понравилась территория пляжа, пляж просторный, много лежаков, места всем хватает.

Хочется сказать отдельное спасибо Лене , которая сотрудником отеля не является, но так же своей добротой и отзывчивостью оставила след в нашей памяти, Она там является продавцом в магазинчике «D ,enver» «меха-кожа». В первый же день, мы от нее узнали про сервис и расположение при отеле, т.к. представитель встречающей компании, нам был обещан лишь в 16-00 на СЛЕДУЮЩИЙ день после нашего приезда, а тут мы познакомились с Леной и к моменту встречи с представителем, вопросами его не обременяли, он же усердно пытался нам предложить побольше экскурсий, в том числе и поездки в салон кожи и меха «Мадина» Съездили, испугались цен, вернулись ни с чем. Лена конечно же предлагала свой товар , но корректно, ненавязчиво, а когда нас свозили в салон «Мадина» вот тогда мы и поняли, что ей особо и не надо настаивать, ее покупатель к ней придет, ведь в «Мадине» изначальная цена вещи ( на ценнике) уже на порядок выше, чем в «Денвере» , а торговаться в Турции нужно обязательно, «бейтесь» до последнего, и купите нормальную вещь по нормальной цене

Приятно были удивлены и огромное спасибо отелю за то, что не попросили нас из номера в 12-00, и мы спокойно сдали номер в 15-00,уже перед самым выездом из отеля.

В общем, отдых в Белек Бич нам понравился. Это отель, в который хочется вернуться. Приедем еще раз.

Добавлено 27.05.14 11:42 (3 443 символов в тексте)

18:43 27.05.14

Здравствуйте, расскажите, про перелет. Вы летели из Челябинска? Какой самолет и какая авиакомпания? Как турбулентность?

23:29 13.06.14

Уважаемая Марина!
Мы очень рады, что Вам понравилось у нас в отеле! Спасибо за отзыв и время на него потраченное.
Если Вы соберётесь посетить наш отель вновь, свяжитесь, пожалуйста с нами заранее по электронной почте для пожеланий к будущей комнате, организации мероприятий (дни рождения / годовщины, т.д..) Наш электронный адрес: gr@belekbeach.com.
С наилучшими пожеланиями,
Семья Белек Бич Резорт Отеля