марте 2014
23.03.14 - 22.05.14

Первый раз в Праге

Итак, первый раз в жизни вылетела в Европу и выбор страны, пал на Прагу, так как люблю архитектуру и старинные строения. Отель расположен в историческом центре Праги. Карлов мост в 5 минутах ходьбы медленным шагом. Староместская площадь чуток подальше 10 минут. Вечерами, прогуливаясь до староместской можно увидеть все разнообразие и богатство сувенирных магазинов, подчеркивающих изысканность и притягательность старой Праги.

Кинг Кеорг.

1. Номер. В поездку отправилась с маминой коллегой. Нам достался двухместный номер. Номер очень понравился. Удобный кровати. Сантехника в хорошем состоянии. Единственный минус - неудобный фен. Но у нас был свой поэтому этот минус был для нас некритичным.

2. Обслуживание. Пастельное белье менялось раз в 4-е дня. Полотенце - 1 раз в два дня. Оставляли для персонала евро на тумбочки когда уходили. Убирали чисто и хорошо. Вещи все целы.

3. Питание. Завтрак - шведский стол: 3 вида колбасных нарезок, 2 вида сырных, сосиски, йогурт, хлеб, батон, 2 вида паштета, овощи, кофе, чай, сок, молоко, мюсли, шоколадные шарики - было сытно и вкусно. Всё свежее.

4. Мы прилетели в Прагу где то в 11 утра по ихнему времени. Поселение у них начинается в 14.00. Был тяжело после бессоной ночи, ходить по Праге с сумками (фотоаппарат и планшет не рискнула оставить у персонала. Оставили только сумки). Но выдержали)

Нам отель понравился! Нет шума с улицы. Звукоизоляция хорошая. В марте было прохладно, но отопление работало во всю, так что не замерзли)

Добавлено 27.05.14 12:18 (1 486 символов в тексте)