Регистрация: 27.05.14
июле 2013
28.09.12 - 13.10.12

Самый любимый отель!!!

Всем доброе время суток!

Отдыхали с мужем и сыном в Адоре два раза от Интуриста , и оба раза были чудесные!

Первый раз в 2012 году в конце сентября-начале октября, когда на следующий год встал вопрос "куда ехать в июле ?" единогласно решили ехать в Адору и не прогадали. Размещение прошло оба раза очень быстро, номера, тоже оказались соседние и поэтому даже уборщица была та же, и нас узнала.

Питание нам очень понравилось, всегда разнообразие и за 14 дней не надоедает, всегда обилие фруктов. Некоторых напрягает момент, что нужно наливать самим вино в главном ресторане, мы не из их числа, моему мужу даже нравилось, когда официанты зашиваются, то можно пройти к холодильничку и выбрать бутылочку такого какое тебе сегодня хочется и спокойненько потягивать его за обедом или ужином.

Можно посещать 4 ресторана а-ля карт. Были в рыбном- понравилось, на террасе открывается потрясающий вид на мор, аж дух захватывает.в турецком и итальянском тоже вкусно, до китайского не дошли ни разу.

Всегда много свободных мест на пляже и у бассейна, в баре у бассейна и лобби очень вкусное шампанское. Персонал очень доброжелательный и отзывчивый. Быстро на все реагируют, постоянно что-то трут. моют, кругом чистенько и аккуратно.

Отдельное спасибо аниматорам, от Балу не только дети, но и взрослые в восторге, Асана в прошлом году не было-мы по нему скучали. Время пролетает незаметно, с утра до вечера игры и развлекухи. Ребята молодцы!

Некоторые сетовали, что территория недостаточно зеленая, нам так не показалось, одна аллея с розами чего стоит-аромат вечером чудесный.

Отдельно хочется сказать про подарки и сюрпризы. На мой день рождения мы не заказывали торт и торжество, просто хотели тихо посидеть в ресторане. Днем раздался стук в дверь, это пришел официант, он быстро сервировал нам в номере столик фруктами, откупорил вино, разлил по бокалам, вообщем было неожиданно и приятно, и как мы и хотели без излишнего шума и суеты!!! А в конце отдыха всех ожидают наборчики из пляжной сумки, календарей, блокнотов и т.д. Каждый Новый год и день рождения нам от Адоры приходят милые открытки, пустячок, а приятно.

Мы с семьей любим путешествовать, но этой осенью планируем снова поехать в Адору, потому что это наш любимый отель!!!

Добавлено 27.05.14 13:24 (2 246 символов в тексте)

13:58 02.06.14

ДОБРЫЙ ДЕНЬ,ЕЛЕНА!

БЛАГОДАРИМ ВАС ЗА ПРЕКРАСНЫЙ ОТЗЫВ. ОЧЕНЬ ПРИЯТНО, ЧТО ВЫ УЕХАЛИ С ПРИЯТНЫМИ ЭМОЦИЯМИ ИЗ ОТЕЛЯ. ОЧЕНЬ НАДЕЕМСЯ, ЧТО ВЫ В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ВЫБЕРЕТЕ НАШ ОТЕЛЯ ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ ВАШЕГО ОТДЫХА. МЫ ВСЕГДА ВАМ РАДЫ В НАШЕМ ОТЕЛЕ!

С УВАЖЕНИЕМ,
АЛЬБИНА