Отзыв об отеле Rehana Sharm Resort (отель был переименован 01.01.18)
мае 2014
19.05.14 - 26.05.14

Отвратительная анимация-главный минус отеля.

Отличная территория отеля, хороший персонал, в том случае если вы к ним будете тоже хорошо относиться, а не как быдло просить их что то сделать.

Еда на 4 так как однообразная и не очень много фруктов. Арбузы были несколько раз, вкуснейшие.

Развлечений практически нет, анимация вялая по сравнению с другими отелями. Ездили с друзьями большой компанией и ожидали веселых аниматоров, шуток и забавных представлений. К сожалению такого не было веселили себя сами. По этому поводу разговаривали с аниматорами почему вы такие грустные всегда и не заинтересованны в продвижении своего отеля как тусовочного нам начали говорить, что на дискотеку выезжайте за территорию отеля. так как диджей у них не очень. И вообще уходили от ответа, цитата:"Чуть по русски говорю". хотя была девушка аниматор русская из Москвы. Мы ходили на дневные мероприятия в Rehana 5. Там аниматоры знают свое дело и весело.

Лично мы в этот отель для тусовки не вернемся еще раз. А так все не плохо.

Добавлено 27.05.14 14:46 (986 символов в тексте)

13:00 09.06.14

Уважаемые гости!
Благодарим Вас за то, что нашли время оценить отель Rehana Hotels & Resorts и поделиться Вашим мнением об отдыхе. Мы сожалеем, что некоторые моменты оставили у Вас неприятные впечатления, тем не менее, благодарим Вас за отзыв об отдыхе, так как любые комментарии наших гостей имеют большое значение для отеля в целях улучшения качества обслуживания.

С уважением,
Отдел по работе с гостями
Rehana Hotels & Resorts