Регистрация: 07.08.12
мае 2014
14.05.14 - 22.05.14

Нормальненько....

Отдыхали в мае с мужем и дочерью 9 лет. В целом нормальный отель, но все-таки скорее на 4*. Отдыхом удовлетворены, напишу плюсы и минусы. Отель очень выигрывает за счет огромной пляжной полосы и красивой природы.

Приехали около 9-00, оставили вещи на ресепшн, переоделись и пошли на море. В 14-00 нас уже поселили в бунгало №3216 на 3 этаже, 3 линия. Номер хороший просторный, со свежим ремонтом – двуспальная кровать, односпалка и еще один диванчик пустовал. Уборка действительно не очень, но не критично – с виду чисто, но полы грязноватые. Никогда сами не пополняли запасы шампуней, и гелей – приходилось вылавливать горничную и просить принести (а вообще изначально были шампунь, гель, лосьон для тела, мыло, спонжики, нитки, ушные палочки и даже расчески и пилочка для ногтей). Минибар пополняли регулярно. Номер находился недалеко от анимации вечерней, поэтому было громковато, но все равно засыпали с открытым балконом. В отеле шумно до 24-00, потом все перемещаются в дискоклуб (в помещении). Но иногда громко слышно музыку с других отелей до 2 ночи.

Море шикарное, пляжи огромные, лежаков всем хватает, чисто. Особенно великолепно отдыхалось на диком пляже – тихо и спокойно. В отеле все отдыхают с детьми, причем много детей от 1 года до 4. Им здесь хорошо. Есть пляж песочный, где мелко и очень пологий вход, возле детской анимации есть мелкий бассейн и вообще – в любом бассейне отведено безопасное место для детишек. Бассейны чистые, видела как брали пробы воды на анализ. Очень классный бассейн возле Hill – людей не много, в соснах, но именно здесь удивило, что недопитые коктейли и грязные тарелки стояли на столиках возле шезлонгов около 2 ух дней и никто не убирал – было очень неприятно на это смотреть. Хотелось бы обратить на это внимание хозяина отеля. И здесь же в баре хотела коктейль с лимоном, но бармен мне показал нарезанный лимон весь какой-то выжатый и в мошкаре – лимон перехотелось (можно же было его хранить в холодильнике) Кстати жили в Clab, но свободно пользовались рестораном и бассейном Hill. Считаю, что не стоит переплачивать за номер Hill.

Взрослой анимацией не сильно интересовались, но попадали на выступление акробатов из Кении, и еще были выступления танцевальных коллективов – очень все понравилось. Детская анимация и понравилась и нет. Ребята там работают хорошие. Дочка бегала туда, рисовала, играли в игры, но детки там намного младше ее поэтому иногда скучновато. Но есть огромный минус, как и во всех отелях за 10 или 15 долларов можно ребенку разукрасить футболку – это уже проблемы родителей – выкладывать за это деньги или нет. Моя малая взрослая мы только улыбались соответствию цены и качества этого удовольствия))) Но вот что возмущает вечером на мини диско тем кто разрисовывал эти футболки– выдают при всех дипломы, а остальные аплодируют)))) Моя дочка в мини клубе рисовала достаточно много интересных работ – но на диплом не заработала))) потому что мы не купили футболку получается. Правда заняла один раз 1 место в игре в Дартс, ей сразу выдали диплом, но не на сцене. И еще из плохих моментов – аниматоры решили устроить пиратскую вечеринку, сказали всем детям подходить в 20-00 за костюмами, малая побежала сама, вернулась в слезах – сказали только с родителями приходить за костюмом. Пока я пошла с дочерью – костюмов уже не хватило… Вопрос – зачем устраивать такие вечеринки, если мало костюмов??? Очень много детей расстроилось. Хотелось бы , чтоб руководство проспонсировало закупку большего количества костюмов. Так же под конец закончилась бумага для рисования, пластилин просили не брать « т.к . он очень дорогой» ))

Питание вполне нормально – баранина, рыба, говядина, курица, индейка, пару раз соте из морепродуктов. В ресторане Clab больше выбор еды, но мне показалось там как-то мрачновато, мне кажется надо переделать навес под более светлые тона, обновить его. Но с фруктами проблематично - только яблоки апельсины, нектарин и один раз абрикосы. Не порадовала чистота посуды – часто встречались плохо вымытые тарелки и чашки. Официанты все молодцы, внимательные, доброжелательные, особенно в Hill, быстро убирают посуду, приносят напитки – все на 5 баллов.

Ресепшн, лобби бар – как то угрюмо, требует ремонта , все таки это лицо отеля.

Особо спиртным не увлекаюсь, но люблю коктейль Мохито – к сожалению он платный((( В отеле бутылированная вода, в мини баре пиво бутылочное, в барах – на разлив.

В отеле нет ланч-боксов. Выезжали из отеля в 7.00, на завтрак не успевали. С вечера подошли на ресепшн уточнить где хоть чай попить, долго мешкались, потом нашли в какой синей папке, что есть ранний завтрак с 3 до 6. Утром же в ресторане нас никто не ждал, на ресепшн была новая смена – они про ранний завтрак ничего не слышали(((

Как-то много негатива получилось… На самом деле это замечания к отелю, которые легко устранить. Это все мелочи, на настроение особо не влияло, но есть к чему стремиться. Отдыхом в целом довольны. Персонал вежливый. Территория ухоженная, чистая. Море и пляжи великолепны.

Желаю отелю процветать и стремиться к лучшему.....

Добавлено 27.05.14 15:21 (5 111 символов в тексте)

11:01 28.05.14

мы с вами в одно время отдыхали,про пиратскую вечеринку-хорошо,что мои спать пошли,а то бы то же было разочарование

12:50 10.06.14

Забыла добавить в своем отзыве важное замечание к администрации отеля. Хочу обратить внимание, что в отеле нет никаких зон для курящих. Люди спокойно курят на пляже, возле бассейна, везде - а ведь рядом дети... В нашей семье никто не курит - было очень неприятно. Предлагаю выделить отдельные зоны для курящих и не мешать дышать детям свежим воздухом

Все отзывы Надежда (8)