Регистрация: 08.05.14
Отзыв об отеле Nirvana Lagoon Luxury (отель был переименован 01.11.19)
Отдыхала В одиночку в
мае 2014
22.05.14 - 25.05.14

Cамый лучший отдых - спасибо Nirvana!!!

Всем привет! 25 мая вернулась из рая под названием Nirvana! В первую очередь хочу выразить огромную благодарность администрации отеля за вежливое и приветливое отношение к гостям! Расскажу не много подробнее.

В отель нас доставили около 11 утра, персонал отеля встретил очень любезно, тепло и с широкими улыбками! Начитавшись отзывов, что на заселение раньше двух рассчитывать не стоит, я настроилась, что сидеть в ожидании не буду, а пойду гулять, но меня тут же заселили после заполнения регистрационной карточки, предварительно напоив шампанским со всякими вкусняшками! Кстати, в день моего приезда у меня был день рождения, ко мне тут же подошли, поздравили и подарили ужин в любом на выбор Аля Карте - я выбрала рыбный и не пожалела! Так вот, заселили меня в корпусе В, где располагался основной ресторан, с прекрасным видом на море!

Поставив чемодан, я первым делом побежала ознакомиться с близ лежащей территорией, вернувшись минут через 30 была приятно удивлена (и это мягко сказано!!!) Мой номер был украшен цветами, на кровати из полотенец были сложены сердечки, стояла большая тарелка с различными фруктами и прекрасное вино!

Нагулявшись и накупавшись пошла на ужин в Аля Карт (он расположен в прекрасном месте, на самом берегу моря!)- все прошло восхитительно, прекрасный лобстер и другие морепродукты просто таяли во рту! Официанты - выше всяких похвал! Особенно хочу поблагодарить официанта Sukru - он поразил своей заботой и вниманием! К концу ужина был восхитительный сюрприз - собравшись в кучу персонал ресторана вручил мне большой торт со свечками и дружно пели мне Happy Birthday!

Вечерняя анимация очень разнообразна и интересна, каждый день дискотеки (проходили на диско площадке и возле основного бассейна). В дни моего отдыха выступали Алексин, Валерия! К сцене можно было подойти без всяких проблем - слушали, танцевали!

Питание превосходное, большой выбор разнообразных блюд, фруктов и сладостей, заказанные официантам напитки долго ждать не приходилось, работали оперативно, а главное вежливо и всегда с улыбкой!

Территория большая и красивая! Море чистое и теплое - выходить не хотелось!

Номера очень уютные, чистые! В них есть абсолютно все для комфортного проживания!

Очень переживала, что будет не много скучно, так как ехала одна, но уже к вечеру у меня появилось много новых, веселых, приятных знакомых, атмосфера отеля сближает людей! Не бойтесь путешествовать в одиночку! Уезжала со слезами на глазах! Это был самый лучший отдых в моей жизни! Спасибо!!!

P.S. Будут вопросы - задавайте, с удовольствием отвечу!

Так меня поздравили с днем рождения!

Анимация

Ольга оценила сервисы

Добавлено 27.05.14 15:45 (2 557 символов в тексте)

18:38 30.05.14

Уважаемая Ольга!

От лица всей команды отеля "Nirvana Lagoon Villas Suites & Spa" хотим сердечно поблагодарить Вас за отзыв! А так же за то, что вселяете в нас уверенность, что мы делаем все правильно.
Мы и дальше будем стараться дарить только хорошие эмоции, держать сервис на высоком уровне и стараться быстро убирать недочеты.
Будем очень рады снова видеть Вас в нашем отеле!

С уважением,

Гюзель Кыйак