Регистрация: 11.08.12
феврале 2014
01.02.14 - 28.02.14

Для молодежи и тех кто едет не сидеть в отеле

Вот дошли руки написать отзыв о данном отеле.

Были в нем с 04.02 по 16.02.2014 .Путешествовали от ПЕГАСА , по вылету перенесли намного раньше , так что в этот раз ПЕГАС не украл у нас дни))Я уже не раз бывала в ТАЙЛАНДЕ (2013 год Пхукет пляж КАРОН) поэтому постараюсь объективно написать отзыв. Что касается размещения , так как к отеле не проехать на большом автобусе , нас переселили в маленький минибас и отправили , отель находится на вершине , в центре . Заселили нас быстро в номер на самом верхнем ярусе, мы читали отзывы и были уже готовы увидеть данные номера , конечно еще раз добавлю , очень плохое освещение , как в темнице в номере .Нам повезло из нашего номера три шага и уже в бассейне .Нашим друзьям повезло меньше , их переселяли два раза , в первом номере жутко пахло их травкой , которая отдает носками. Убирались в номере каждый день, плохо подметали возле номера, насчет того что компании сидят возле бассейна и выпивают до утра , совершенно верно .Звукоизоляция безумная)))) По питанию (завтраки) : Стандарт каждый день: лапша , сосиски , яичница , яйца вареные , яйца на пару, тосты , фрукты , чай, кофе , соки ( конечно из пакета) , лапша , картофель , капуста . в принципе все мне кажется .

Бассейн который был ниже наших номеров большой самый, мне показался очень горячим , искупались там с мужем всего раз, остальное время возле нашего отдыхали.

В общим территория большая. При отеле есть массажный салон , в принципе по цене 250-300 батт.

Рядом есть магазины, аптеки , небольшие рынки.Как выходишь из отеля налево и вниз дорога к ДЖАЙЦЕЛОНГУ и бангла роуд. Мы ходили на пляж направо и вниз.Погода стояла + 37 море теплое , волн не было .Так как это мой второй раз , то брали следующие эскурсии. СИМИЛИНЫ - тут нечего сказать сказка , берите совместно с островом ТАЧАЙ. РАФТИНГ (полная программа ) круть : катание на слонах, прыжок по канатной дороге , фиш- спа , катание на квадрациклах, сплав (ВСЕМ СОВЕТУЮ эту экскурсию) Ну и конечно мой любимый шоу ФАНТАЗИЯ (мне 28 но я была без ума) пишите : repinakatya_86@bk.ru дам вам номера мальчишек по организации экскурсий , знатоки своего дела , хорошо знают ПХУКЕТ

побережье патонг

вид из номера)

кошки на территории отеля

СИМИЛИАНЫ

Пляж Патонг февраль 2014

вид по дороге на завтрак

Добавлено 27.05.14 16:03 (2 152 символов в тексте)

19:54 13.06.14

знакомые кошечки)))) одна очень похожа на Гитлера

15:00 08.08.14

Здравствуйте. Напишите мне, пожалуйста, телефоны гидов и сколько были по стоимости описанные вами экскурсии на 1 чел. И не поняла про звукоизоляцию, все очень сильно слышно? Спать-то возможно, я очень чутко сплю. Вы были в бунгало или в главном корпусе?

15:01 08.08.14

aka_2@mail.ru