Регистрация: 24.09.13
мае 2014
08.05.14 - 21.05.14

Отель в который хочется вернуться!!!

Отдыхали в отеле с ребенком 6лет в период с 08/05/2014 по 21/05/2014

туроператор Анекс-встреча /проводы в аэропорту на отлично, ненавязчивые девушки -сопровождающие

очень приятный, вежливый представитель Анекса в отеле.

В отель приехали к обеду, номер дали сразу же, учтя наши пожелания сухой и солнечный,№823, на втором этаже с видом на внутренний дворик, убирали каждый день, денег не оставляли на чай, но были и бабочки/лебеди, цветы, один раз правда была откушена оставленная ребенком шоколадка-видимо очень есть хотели))), ну да и на здоровье!!!Очень удобное расположение-все рядом и зона отдыха с плетенными подвесными креслами-в которых очень удобно расположиться и почитать книжку и просто отдохнуть-напротив вольер с волнистыми попугайчиками и канарейками., тут же, в десяти шагах спа-центр-маленький, но в нем есть все(единственное -немного напрягало что раздевалка для мужчин и женщин общая, но потом приноровились и одевали сразу купальники/плавки)-сауна, хамам, душевые/туалеты и массажные комнатки. Напротив входа в номер-кафе в котором в дневное время можно попить чай, кофе или вкуснейший горячий шоколад со свежеиспеченными печеньками/пирожными-нам особенно нравились круглые из песочного теста белые и шоколадные, в турецком кафе, которое расположено рядом с входом в башню, вкусный турецкий кофе -варят в турке и подают с парой кусочков лукума-очень рекомендую! Не зря здесь особенно полюбили отдыхать турецкие пенсионеры)), играя в нарды, шашки/шахматы и турецкую игру-названия которой я не знаю-все эти игры можно взять в комнате гест рилейшен, расположенной в той же башне.

Единственный минус нашего номера-шум вечером во время анимационных шоу на сцене, если вы не смотрите их(мы рано ложимся и рано встаем, поэтому первые несколько дней по-приезду шоу эти не посещали). Но позже, посетив один раз красочное карнавальное шоу в исполнении бразильцев-ходили на анимационные вечерние программы каждый день, и посмотреть было на что- это и китайский цирк, и турецкая ночь -настоящие зрелищные шоу, костюмированные и на высоком уровне(были в прошлом году в Сиде-там тоже был и цирк китайский и турецкая ночь, НО смотреть было не начто). Моему сыну очень понравился шэф аниматоров, который вел все шоу-энергичный, позитивный и любящий свою работу!!! В дневное время играли в бочу, волейбол, ходили на йогу на пирсе(но там очень жарко и если честно йога за 1час это очень мало для практики-это скорее фитнес-йога, но видно что девочка занимается этим серьезно и проводит занятия даже в свой выходной-воскресенье).

Так как отдых был с ребенком-непременно хочется рассказать о Мини Клубе Тукко, он рассчитан на деток от 4-х лет, младше только под присмотром родителей.

Шэф в мини-клубе турчанка Гамзе-обожает детишек и делает все чтобы им было интересно и это у нее и ее команды получается здорово: мой сын готов был проводить там все время с утра до вечера -еле вытаскивала его на море и , скажу по-секрету, сама любила там засиживаться-чему там только не учат-рисование песком, собирание бусин,сажали цветы, лепка и раскрашивание из соленого теста, макаронные бусы, вечеринка Алладина с костюмами на любой рост, пиратская вечеринка с поиском клада, рисование на камнях, и столько всего-не перечислить-привезли пол-чемодана подделок в подарок близким сделанных руками сына(а вот дома я его заставить что либо делать не могла). Есть там и лабиринт, каруселька в виде пальмы, комната для просмотра мультфильмов, компьютерная комната( в наше посещение еще не заработала-ну это и хорошо))))

Пляж- каждый день намывали мелкий бархатный песочек и, благодаря этому, заходить в море и бегать по берегу было одно удовольствие(видели как по-нескольку раз нырял водолаз чтобы сменить место песконамывочной машины-в результате-самый лучший пляж в окрестностях да и во всем Кемере я думаю-ходили вдоль берега и поражались разнице-как у нас в отеле хорошо и как не повезло другим! За несколько дней до отъезда на пирсе и рядом с пляжем установили аппараты для быстрой сушки купальников-принцип центрифуги-очень удобно!!!

Рестораны и еда:

Завтрак-свежайшая и очень вкусная выпечка!!! сын уплетал вафли/блины/оладьи с шоколадом на обед и ужин

ели овощи, супчики и то что на гриле-очень вкусно!!!! хочется отметить чебуреки с бараниной и самсу с курицей-СУПЕР!!!

Остальное описывают и в других отзывах-пончики, газлеме, крошка-картошка, сладости-пахлава и тортики!!!

Поварам огромное спасибо-теперь, по возвращению,надо садиться на строгую диету)))+3кг.

Фрукты-ароматные и сладкие яблоки, апельсины, алча, мушмула, 3дня давали клубнику-потом она исчезла, но появились арбузы,нектарины и абрикосы-на мой взгляд недозрелые-их не ели практически

В основном ресторане-самообслуживание-но я была к этому готова и приносили все сами-и ножи с вилками и скатерки порой, и бокалы с водой, чтобы не ждать-официантов явно не хватало для такого количества туристов.

Брали а-ля карт ресторан-но делать там нечего, плюс на мой взгляд только в том,что тебя обслуживают-все приносят и все разливают, как и положено в ресторане.

Территория отеля утопает в зелени , садовники каждый день что-то сажают/подстригают/поливают-очень все красиво и радует глаз!!!

Персонал очень вежливый и всегда старается помочь и сделать все возможное , чтобы отдых удался. Очень много людей, приезжающих сюда не в первый раз, а это говорит о многом.

Мой ребенок уезжал со слезами на глазах и ждет когда мы еще поедем в Турцию, в райский уголок под названием УЛУСОЙ!!!

Добавлено 27.05.14 16:38 (5 451 символов в тексте)

10:42 28.05.14

Добрый день!
Спасибо за подробный отзыв.
В Контакте много сообщений об отравлениях. Скажите, пожалуйста, у вас были проблемы, может быть что-то слышали по этому вопросу?

15:35 28.05.14

Елена, лично у нас проблем не было
Но мы не ели зеленые абрикосы, алчу , нектарины и арбузы-может в этом все и дело-ЕЛИ только ЯБЛОКИ!
я 20лет прожила на юге и вижу какие арбузы можно есть, а какие лучше даже и не пробовать, то же относится и к абрикосам, алче.
В мине-клубе одна женщина сказала что она с дочкой 2дня провалялись с животами, но она винила в этом только себя-говорит , что надо было абрикосы кипятком окатить-т.к. они ворсистые и видимо из-за этого плохо промываются. Говорила она это чтобы были повнимательнее с фруктами.
Только сейчас вот натыкаюсь на отзывы с отравлениями-там и не замечала ничего такого, Слава Богу!
Надеюсь причину выявили и все наладилось-т.к. там действительно очень отзывчивый и оперативный персонал. Деткам скорейшего выздоровления!!! А врачи медикаменты там действительно лучше чем наши. Я вызывала по страховке, т.к. у сына был кашель, еще с Москвы и я боялась что он переходит в бронхит-врач опреативно приехал, осмотрел, выписал 2 сиропа от кашля-купили в аптеке и за 4дня все прошло. Так что не тяните а сразу же при проблемах со здоровьем у деток вызывайте врача-чтобы не усугублять ситуацию-это мой совет.

19:35 28.05.14

Согласна, медицина в Турции на очень хорошем уровне. В прошлом году, у сына началась рвота (не в этом отеле). Мы сразу обратились к врачу, очень быстро все прошло, за пару дней! При ротавирусе не стоит заниматься самолечением. Турецкие врачи очень хорошо и быстро помогают.

Все отзывы Moscow (2)