Регистрация: 06.05.14

Отзыв об отеле Marmaris Sea Center, Grand Prestige (отель был переименован 01.12.16)
июле 2013
12.07.13 - 20.07.13

3.7

Отдыхали в отеле с подругой в июле 2013 года. По поводу...

Отдыхали в отеле с подругой в июле 2013 года. По поводу заселения нареканий нет, приехали в 7 вечера, минут через 15-20 были в номере. Заселили на первом этаже в номере прямо над столовой, попросили поменять, тк звяканье тарелок и вечный гул не входил в наши планы)) Переселили на след. утро на 5 этаж без каких-либо доплат. Номер стандартная трешка, без изысков. Нас все устроило, мы не спать туда приехали))

Еда.

На майонезные салаты не смотрели даже, а так голодными никогда не оставались. Очень вкусные супы, подружка иногда по два раза в день ела. Соевые палочки лучше не есть, но это на мой взгляд. Отравлений не было и это главное))

Территории отеля нет, но это и понятно, тк городской отель)

Пляж НирванаБич очень понравился, возят туда около 9 утра, минут через 20 уже греешь косточки) Единственное, мы попали в тот момент, когда хозяин отеля и хозяин пляжа не смогли договориться о чем-то и в предпоследний день нас просто попросили покинуть пляж или заплатить 40$, хотя он стоит намного дешевле. Но это их терки, мы пошли на соседний платный.

В отеле есть управляющий/администратор Бурхан, вроде так его зовут. Мы приехали, он к нам подсел, любезничал, но стоило нам отказаться с ним гулять, как тут же нам стали устраивать мелкие пакости. Это немного подпортило впечатление, но мы в отеле проводили не так много времени, так что фигня))

В целом, для трешки, нормальный отель, но я бы туда не вернулась.

Добавлено 27.05.14 17:38 (1 423 символов в тексте)
Все отзывы Аня (1)