Регистрация: 04.04.13
Отзыв об отеле Vogue Royal Beach Hotel, Endam (отель был переименован 01.12.23)
Отдыхала С коллегами по работе в
мае 2014
18.05.14 - 25.05.14

С открытием сезона 2014

Пишу отзыв с опаской повысить рейтинг и сделать отель менее доступным при следующей поездке! А очень хочется вернуться!

Устроило все!

Отельчик маленький, в этом есть своя прелесть. Предпочитаю прогулки по городу, а не по аллеям отельного парка. Уютный, чистенький.

Персонал доброжелательный, улыбчивый, исполнительный.

Из аэропорта привезли первыми.

Приехали около 10 часов утра, заселили сразу.

Жили в № 410 с просторным балконом с 2 шезлонгами, на солнечную сторону. За неделю белье меняли дважды, полотенца трижды. Вид на море и горы боковой.

5 российских каналов (2 музыкальных, 1 детский), 1 украинский ( тоже все понятно).ЖК.

Горячая вода была всегда, все работало, сейф в номере бесплатно.

До пляжа 2-3 минуты пешком, можно в парео.

Сам пляж немного огорчил, грязновато и инфраструктуры практически никакой...

Питание нормальное, на завтрак брали омлет микс с грибами, помидорами, сладким перцем и сыром. На ужин что-нибудь на гриле, на огне в сковороде или пицца из печи. Ежевечерне и одновременно!

В баре брали только сок (тетрапак) и воду из кулера.

Соотношение цена-качество прекрасное, за неделю отдали по 11 000 с человека ( 18-25 мая).

Капризным и требовательным не рекомендую! Вменяемым и экономным -- велкам!!!

Анимация

Будет шаурма!

Добавлено 27.05.14 18:15 (1 243 символов в тексте)

01:30 06.06.14

На случай ажиотажа там есть Эндам Гарден - не осмотрели? Всех примут)))

13:05 06.06.14

Гарден дальше от пляжа и нет номеров комфорт,для меня это важно. Больше всего в Эндаме меня порадовал просторный балкон, ради него и переплачивала. Можно было позагорать топлесс)))

12:59 07.06.14

Меня в Гардене просто убили лестницы. Карабкаться по таким по 5-10 раз в день... А с чемоданом... Остальное терпимо. Тихо, спокойно, апельсинчики падают... Но подобные восхождения не для меня. Предполагала еще навестить Эндам, но перспектива очутиться в Гардене пугает. Там ведь живут люди с такими же путевками, как повезет.

19:39 10.06.14

Нет-нет, Гарден продавался отдельно. Если поедете еще раз, берите номер комфорт, он был дороже всего га 1,5 тысячи

16:16 15.06.14

А я в Гарден не нашла, и агент мой тоже. Проживающих там при нас опросила лично, путевки у них были в Эндам основной. Просто не повезло. Про номера комфорт запомню, спасибо. Быть может, это послужит гарантией от попадания в Гарден. Не очень на это надеюсь, но все-таки)

Все отзывы Надежда (16)