Регистрация: 27.10.13
Отзыв об отеле Dessole (отель был переименован 01.09.15)
мае 2014
15.05.14 - 25.05.14

Добрый день! Были в отеле с 15 по 25 мая. Прилетели рано...

Добрый день! Были в отеле с 15 по 25 мая. Прилетели рано утром , где-то минут за 40 доехали до отеля, заполнили карточки и пошли на завтрак. После завтрака нас где-то через полчаса заселили в хороший двухкомнатный номер с видом на море и бассейн (без чаевых не обошлось). В номере на полу плитка, коврика ни одного не было. На первом этаже были маленькие прикроватные. Кондиционер работал только на охлаждение, вечерами в номере было холоднова-то. Полотенца собирают около 9 утра, приносят после обеда, что не очень удобно.

Питание хорошее, соки порошковые, но на вкус нормальные, лучше, чем в Турции. Много овощей в разных вариациях. Не удобно, что сам ты только на завтрак наливаешь себе напитки, на обед и ужин приносят официанты, которых можно долго ждать.

До пляжа недалеко по дорожке между отелями. Вода нормальная, поначалу кажется холодной, но постоишь и привыкаешь, даже кажется теплой. В бассейнах вода теплая.

Анимация как везде. Мини-диско не очень.

Контингент 70-80% англичане, соответственно по -русски персонал знает несколько слов. Англичане в приоретете, сначала их обслужат, потом русских, чаевые роли не играют.

Заказывали на ресепшен машину на один день 85 динар.

В принципе отдыхом остались довольны. Погода переменчивая, солнце скрывается и холодно сразу, холодный ветер с моря.

Добавлено 27.05.14 18:29 (1 313 символов в тексте)

14:14 01.06.14

Уважаемая Анна!
Позвольте от всего сердца поблагодарить Вас за выбор нашего отеля. Мы очень рады, что у Вас остались приятные воспоминания об отдыхе. Всегда будем рады видеть Вас снова в нашем отеле!
С уважением и признательностью, администрация отеля Dessole Riviera Resort 4*

20:04 08.06.14

Едем в этот отель 6 июля, очень опечалил данный отзыв по поводу плохого отношения персонала к русским, причем это уже не первый отзыв. грустно))) надеюсь к нашему приезду ситуация как-то наладится

09:32 11.06.14

Отношение нормальное, просто англичан любят больше. Аниматоры со всеми нормально общаются.

Все отзывы Анна (6)