Отзыв об отеле Movenpick Resort Hurghada (отель был переименован 01.02.17)
Отдыхал В одиночку в
мае 2014
08.05.14 - 22.05.14

Добрый день всем-всем-всем,кто обеспечивает комфортный отдых...

Добрый день всем-всем-всем,кто обеспечивает комфортный отдых приезжающим в Ваш гостеприимный отель.

Я,Аревшатянц Ирина Михайловна(г.Москва)отдыхала в отеле с 08 по 22 мая 2014 года.

В Вашем отеле была впервые в апреле-мае 2013 года--очень уютный,много зелени,удобный вход в море.

Очень понравилось,поэтому отдыхала снова здесь.

Рада,что не смотря на пережитые трудности Египтом,отель остался таким же гостеприимным,с приятным персоналом

встречающим нас с доброй улыбкой.

Работники столовой при вежливом отношении к нашим просьбам,старались накормить нас вкусно,разнообразно.

СПАСИБО ВСЕМ-ВСЕМ-ВСЕМ !!!

Особенно хочется отметить рускоговорящего работника-Юлечку Егозову,которая на протяжении всего моего пребывания в отеле очень внимательно,с полной отдачей и всегда с доброй улыбкой относилась ко всем просьбам и обстоятельно и со знанием дела,быстро решела все вопросы,с которыми обращалась в прцессе отдыха.Моя большая благодарность ей от всего сердца за внимание.

Со вниманием и ответственностью относился менеджер отеля Мохамед Еласси,если обращалась к нему с какой-то просьбой или вопросом-спасибо ему.

И вообще спасибо всем-всем-всем работникам отеля,делающим наш отдых приятным.

И если Ваш отель пользуется такой популярностью(а он загружен почти всегда полностью),значит им руководит очень талантливый и умный человек-владелец и хозяин международной гостиничной кампании-СПАСИБО ЕМУ!!!

Всем Вам всего самого доброго-удачи,везения.а главное-будьте здоровы и счастливы

Добавлено 27.05.14 18:46 (1 486 символов в тексте)

14:24 30.05.14

Уважаемая Ирина,
Спасибо за Ваш замечательный отзыв о Вашем отпуске в Mövenpick Resort Hurghada.
Очень приятно читать, что Вам понравился сервис и сотрудники отеля. Мы всегда рады стараться для наших гостей. Спасибо за добрые слова обо мне. Мистеру Еласси тоже было очень лестно, что Вы его упомянули.
Будем рады видеть Вас снова в Mövenpick Resort Hurghada.
Всего Вам самого наилучшего!

С уважением, Юлия
Guest Relation