Регистрация: 12.06.12
Отзыв об отеле Zen The Inn Resort Hotel & Spa (отель был переименован 01.06.16)
мае 2014
16.05.14 - 26.05.14

Отличный отель!

Приехали около половины 12. В 12-00 нас заселили, номер с видом на отель "Эфталия сплэш" сразу устроил. Телевизор, душ, минисейф (бесплатно), сплит-система wi-fi и т.д - всё работало без проблем. Что касается уборки - ежедневно, с лебедями, цветами из полотенец и т.п.

Номера красивые и свежие.

Что касается кухни: шеф повар - явно человек с опытом и большим стажем, разнообразие блюд, выпечки и всевозможных "мармулетов" - поражало, все очень вкусно. Из фруктов - яблоки, апельсины, абрикосы, арбуз, дыня. Клубника и черешня отсутствовала (в 100 м. от отеля по 100 руб/кг).

На море можно и пешком, и на тракторе с вагонеткой))). Пляж чистенький (при входе только камни, полоса шириной с метр - видимо сделано для того чтобы песок не умывало). Бар и кухня на пляже тоже хорошая.

На момент нашего "уезда" аквапарк еще не смонтирован был до конца, ходили в "Эфталия сплэш" - там зачётно!, и горки и кухня и пиво (все бесплатно).

Отношение персонала вполне дружелюбное - и поговорить есть о чем с людьми и поржать. В общем как Вы к людям - так и к Вам.

P.S. Те кто привык отдыхать в Риксосах и Мардан Палас - не едьте в этот отель, дабы потом не жаловаться - как Вы хреново отдохнули.

Добавлено 27.05.14 19:59 (1 226 символов в тексте)

06:26 29.05.14

Доброе время суток. Подскажите, есть ли стройка рядом с отелем и как это отражается на отдыхе?

09:07 29.05.14

Да стройка есть, если номер с видом на сторону моря. Но на отдыхе никак не отражается, т.к. "долбёжные" мероприятия закончены. Строят мини базар, причем очень быстрыми темпами. Не мешает никак.

13:13 29.05.14

Игорь,скажите пожалуйста,для того что бы попасть в соседний отель в аква-парк выдавались браслеты или какая система? Спасибо!

09:31 30.05.14

Каждое утро, до 10 часов, рядом с ресепшеном выдают. Можно каждый день брать, но мы брали раз в 3-4 дня (пока не истирались)

18:29 05.06.14

Уважаемый Игорь! Спасибо Вам огромное за позитивный и адекватный отзыв! Особенно понравилась заметка про Риксос и Мардан, так как это в точку! К сожалению, у нас есть гости, привыкшие к таким отелям, но в этом году заглянувшие к нам... Факт разницы по стоимости между нашими отелями почти в 3 раза их не смущает... Зато все остальное просто "ужасно"....
Желаем Вам всего самого наилучшего,
С уважением, Анастасия - отдел по работе с гостями.

12:52 12.03.15

Скажите, пожалуйста, какая была погода и море? Едем в такое же время, волнуемся.

13:48 13.03.15

Погода полностью противоречила сайту Гисметео. Днем зашкаливало за +30, однажды вечером капнул дождь. А в целом погода отличная держалась

13:49 13.03.15

Читать полностью на TopHotels