Регистрация: 27.05.14

мае 2014
09.05.14 - 15.05.14

приятный отель)

Отель очень приятный. Приехали хоть и в непогоду,но нашли чем чем заняться)) Великолепные аниматоры развлекали даже под мелким дождем. Они давали людям столько положительной энергетики,что отдыхающих не пугал ни ветер ни дождик,все развлекались и улыбались,настроение поднималось мигом.Наши аниматоры были Лира и Эля,за короткий период времени они стали отличными подругами для нас.Девчонки всегда выслушают и наполнят душу позитивом.С ними не возможно было заскучать.Молодцы. Кухня нам тоже очень понравилась,выбор был хороший,каждый мог найти что ему по душе. Голодными ни кто не остался)))Служащие ресторана ответственно относились к своей работе,всегда был порядок. убирали все быстро и ни один посетитель не сидел в горе тарелок) Начальник отеля- это ответственный человек. Что не мало важно,общался с посетителями и пытался быть полезным для каждого. На территории отеля есть Турецкая баня советую сходить туда. Она прекрасна. Отзывчивый персонал,и просто там можно почувствовать себя царицей. Замечательный массаж. В отели много зелени,все выглядит чудесно. А еще там живут замечательные черепашки и волшебный попугай. Этот отель подойдет каждому человеку,который хочет просто отдохнуть) Огромная благодарность каждому сотруднику этого отеля.

Я обязательно посещу этот отель еще раз)

СПА

Добавлено 27.05.14 20:15 (1 293 символов в тексте)
Все отзывы Анна (3)