Отзыв об отеле Hilton Hurghada Resort (отель был переименован 01.01.21)
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2014
13.05.14 - 22.05.14

3.3

не соответствует 5*

Отдыхали семьёй(ребёнку 3с половиной года).Номер дали быстро,но хотя нас в ваучере трое,номер оказался с одной кроватью на двоих и маленький диван. Сами застелили его полотенцами из ванной- так прошло 2 дня(уборщики это видят- ничего не делают). Обращаюсь на рецепцию к вроде русско говорящему -включается полное непонимание языка и чего от него хотят. На пальцах уже об'ясняю и показывая на ребёнка( что мол нас трое),надо бельё. В ответ мотание головой и Ок. Принесли в номер одеяло(это писец) .Возвращаюсь,нахожу гида(Александр-ПегасТур.)веду его к этому русскознающему клерку. Разобрались принесли наконец- то простыни и застелили. Наконец наша дочь стала спать как белый человек- на простыни. Но с едой ей не повезло,как и нам тоже. Когда выбирал отель,читал много отзывов,вроде все положительно- приехали,а тут такая лажа. Звезды лепят сами себе. Полная экономия на всём. Приходишь в ресторан- все занято, нет не людьми, а грязной не убранной посудой. Зовешь убрать-приходит,уносит, ладонью всё смахивает на пол, на стулья, где Вы будете сидеть,раскладывает приборы и свёрнутые грязные салфетки. Дальше Вы пойдете за едой,но нет тарелок и пока Вы её ищете и находите, уже кончилась еда на раздатке. Немного подождать и её (урааа) снова несут. Захотелось чаю? А со стаканами та же история! У Вас есть стакан? А чаю тоже пока нет. Его скоро принесут в стекл.кувшине,где крышкой прижаты болтающиеся внутри пакетики (а что?очень экономно и отпадает вопрос-Вам какого чаю?-все уже решено). При всем при этом все стоят в одной очереди-за чаем,за соком типа "просто добавь воды", за слабыми и крепкими напитками и просто водой. Детского стола нет,точней есть раздаток, где те же блюда с общего стола. Один раз попробовал сосиски предлагаемые детям- замучился запивать водой (палево). Кормили ребёнка с общего стола,каждый раз пробуя на вкус прежде, чем давать. Из фруктов: апельсины, мандарины,бананы и финики. Бывала дыня в виде мелких кусочков и строго регламентированный арбуз (4дольки в одни руки) вместе с корками. Если дашь доллар( просит конкретно)- даст побольше.И это всё 5звездный отель. Пиво на пляже наливают в такие стаканы, в которые в Турции наливают крепкие напитки. Один-два раза сходишь и оно уже(ноу, проблэма) в общем кончилось. Забыл сказать про детский бассейн. Если минут 10-15 ребёнок поиграет в нем не вылезая,то сопли обеспечены- вода в нем лёд. И конечно же море!!! Это в данном отеле полная хрень- грязная мутная лужа со стоячей водой,где волны только от катеров,катающих на таблетке туристов. Отдельное спасибо гиду Александру! Ему бы на пляже вместе с другими приставалами поездки и экскурсии продавать! Цены бы ему не было. На встрече по приезду очень много времени он именно этому посвятил. Я ему говорю- может про отель что нибудь расскажете, где-что находится, нам все- таки 10 дней здесь жить. В ответ- я вам дал бумажку, там всё написано. В результате все узнавали сами.Спрашивается- на хрен он там нужен,если про отель не может рассказать? Рестораны итальянский и рыбный -платные. Ну вот вроде и все. За 10 дней курица и говядина(причём обе конкурируют по жесткости друг с другом) опротивели. Выбирайте другой отель! Этот не стоит тех денег, которые за него платите!

Добавлено 27.05.14 20:26 (3 211 символов в тексте)

17:45 01.06.14

Не согласна с вами на счет экономии: за 12 дней, что были в этом отеле никогда не было проблем с едой, если даже что-то заканчивалось тут же подносили новую порцию. Деньги за арбуз никто не просил, подходи и бери сколько хочешь. Я бы сказала, что здесь есть проблемы чисто организационного характера- персонал вроде бы есть и вроде носятся с тарелками, но то ли их маловато в час-пик то ли скорости не хватает, но неубранные столы имели место быть. Опять же убрали их по первому требованию. У нас, по крайней мере. Про море... "грязная мутная лужа" - это не недостаток отеля. Читайте отзывы перед покупкой тура, про море там много чего написано)) Отель - бюджетная пятерка, где-то чуть лучше, где-то хуже, но вполне себе нормально для Египта.

15:31 02.06.14

Мне вот,честно говоря, становится все больше интересно за какие же деньги ездят люди, чтобы так отзываться об отеле))
Я никогда не ходила к открытию ресторана, может поэтому не сталкивалась с недостатком мест, грязью на столах и очередями за едой..
Денег ни за что и никогда не вымогали! Да, у них есть фрукты,тот же арбуз, за доп.плату, но это я встречала лишь на пляже.
Про море тоже не понимаю.. Ведь фото есть, видно сразу что это бухта.. Кому нужны рифы, свободу для плавания, рыбок - ну явно не в таком отеле, это же очевидно..
И вообще, россияне, стыдно за нас, что некоторые не могут на ломаном английском объяснить что им надо. Так что проблема с бельем и кроватью-скорее наша проблема, чем их.
Может там кто сменился, но в начале мая было 2 человека прекрасно поднимающих по-русски и которые помогали по одному только замечанию или просьбе.

09:29 03.06.14

Была в этом отеле ровно год назад и ничего, как вижу по Вашему отзыву Вячеслав, не изменилось...

19:11 19.06.14

Были в отеле год назад. Отель отличный! Питание для Египта просто супер! Для нас критерием отбора в отель является еда и безопасный пляж, т.к. отдыхаем с детьми. Никто из отдыхающих, включая нас, не травился некачественной едой, как это бывает в других отелях. Питание было разнообразное, всего хватало. Мы, по натуре мясоеды, мясо было в разных вариациях, не то, что в Турции. Фрукты (арбузы, бананы, финики, зеленая дыня,апельсины-мы ездили в августе) быстро разбирали, но их регулярно подкладывали. Персонал в ресторане работал нормально, тарелки всегда стояли стопками. Итальянский ресторан бесплатный! за рыбный 50%.. Детский стол разнообразный: различные хлопья, мюсли и пр. 2-3 вида супа-пюре. Очередь за едой есть. но небольшая, и стоят в ней все, вне зависимости от национальности.Номер по заселению предоставили с видом на сад на первом этаже. (без башиша!).В номер по нашей просьбе, после обращения на ресепшен, сразу принесли дополнительную кровать. и лебедей , зверушек крутили всегда. Так что проблем у нас не было! И пляж отличный как раз для детей-безопасный, сеткой отгороженный.. В этом году мы опять едем туда же, так что зря наговариваете на отель. Мне- то есть с чем сравнивать.