Регистрация: 29.10.13
апреле 2014
15.04.14 - 27.04.14

Отличный отель

Отдыхали в отеле с 15 по 27 апреля 2014г.Перелет туда Метроджетом,всё понравилось и сам полет без турбулентностей и взлет -посадка,

особенно понравилась еда,намного вкуснее чем у Аэрофлота и Трансаэро,единственное грузчики разбили новый пластиковый чемодан,

на мои претензии был ответ,что вы ничего не докажете,причем пострадала не я одна, ещё у одного мужчины у тряпичного чемодана

был разорван весь угол, видимо грузчики были не в духе.

Обратно летели Ю-Тэйром, вот это было не очень приятно,задержали рейс и гоняли 300человек в аэропорту от одних ворот к другим,

взлет -полет вроде нормально,но вот приземление,это был ужас, последние 25минут полета прощалась с жизнью,

весь самолет трясло ,подбрасывало и постоянно накреняло то влево,то вправо,причем очень сильно, думала перевернёмся,

ребенок визжал от восторга,типа как на американских горках,а вот взрослым было не до смеха.

Расселение без проблем, дали номер не далеко от ресепшен, в номере всё нормально,не плохая мебель,тапки, мини-бар пополняли каждый день,

чайник,чай ,кофе и т.д. Единственное первые дни в номере было ну оооооочень холодно,входишь в номер как в холодильную камеру,

а кондиционер на тепло не грел,то есть воздух из него поступал ,но он был явно не теплый, даже не знаю как тут люди в более холодные месяцы отдыхают.

Лебедей из полотенец не делали,хотя регулярно оставляли чаевые,наверное не умеют, пару раз делали из футболок что-то типа бантика.

Море и открытые бассейны были ледяные,поэтому купались в подогреваемом крытом бассейне, хотя и в нем вода подогревалась слабо,

это было заметно по перекошенным лицам заходивших в него людей, сколько градусов не знаю, но в Олимпийском на порядок теплее.

В открытых бассейнах вода была как в проруби,но несмотря на это немцы во всю в них купались ,причем с маленькими годовалыми детьми.

В отеле неплохой аквапарк,многие катались с горок,хотя вода была холодная.

И вообще в отеле подавляющее большинство отдыхающих были немцами,немного англичан(в стоптанных тапках с полуотвалившимися подошвами ха-ха),

шведы,датчане..., русских за всё все время пребывания встретили только пару человек.

В отеле хороший бесплатный лунапарк который работает с 19.30 до 21.30, аттракционы: машинки, цепочная, колесо обозрения, гондола, Дискавери,

батут на 4 человек., накатались вдоволь и взрослые и дети.

Есть мини-клуб с неплохой игровой площадкой, но мы ребенка туда не отдавали, а развлекали сами.

В течении дня масса развлечений: бочча,дартс, пляжный волейбол, обучение восточным танцам, фитнес,аквааэробика в подогреваемом бассейне...

По вечерам мини-диско,затем вечернее шоу, силами аниматоров,т.к. ещё не сезон.

Питание отличное, огромный зал, всё не перепробовать, каждый вечер тематический, были королевские креветки, суши, много видов мяса,рыбы,красная рыба,

спаржа (настоящая,а не соевая),по утрам всежевыжатые соки (морковный,яблочный и банановый молочный коктейль),а также любые соки из пакетов,мёд в сотах,орехи,сухофрукты,лукум,очень вкусное мороженое,

огромный выбор десертов,см.фото, клубника со сливками в неограниченном количестве и т.д.

Пляж чистый т.к. видимо ещё не сезон, днем песок прогревался довольно сильно, некоторые купались,хотя мы не рискнули.

И ещё одна неприятность,у нас украли пляжное отельное полотенце, которое мы ненадолго отставили вместе с другими нашими вещами на лежаке у детского бассейна,

прямо у входа в отель, как мне потом объяснили это делает сам обслуживающий персонал, видимо за вознаграждение, мы потом заплатили за него 14$ пусть подавятся.

Никогда не думала что в отелях такого уровня могут быть такие вещи.

В целом несмотря на мелкие неприятности отдых удался.

Добавлено 27.05.14 20:44 (3 664 символов в тексте)

19:44 01.07.14

По видимому вам тоже очень понравилось в этом отеле что едите в июле.мы в нем были на новый год просто супер.и даже купались в море это такая блажь не передать.и вот снова и мы едем в этот отель только на этот раз с внучками.мы с вами будем почти в одно и тоже время.мы с москвы вылетаем 11.07 .отличного вам отдыха.может и встретимся.

Все отзывы Юлия (2)