мае 2014
01.05.14 - 15.05.14

Ужасный отель

Худший отель в котором довелось побывать. Грибок в ванной, хамство и лень персонала, падающий интернет, стройка в 8 утра прямо под окнами, грязное постельное белье, текущий душ - и это только начало отдыха. Не ведитесь на фотографии. Пляжа там нет. Есть только неспокойное и грязное море. Вы скажите - так есть же бассейн. Так нет - он не моется, весь в грязи. Протекающие кондиционеры - это отдельная и бесконечная история. 5 раз вызывали мастера. А когда потребовали поменять номер - сказали что поменяют, но без осмотра. Безобразие. За эти деньги можно найти отели и получше.

Добавлено 27.05.14 20:45 (578 символов в тексте)

14:02 05.06.14

Странно! Может мы о разных отелях говорим? Вы на какой линии отдыхали? У нас на 1 линии было все прекрасно, белье меняли каждый день! Новые номера....и т д Пляж отличный. Бассейн мыли каждый поздний вечер, с балкона лично наблюдала...

09:12 16.06.14

Мне тоже интересно, о том ли отеле речь??? Только что вернулась с этого отеля, отдыхала на 1-ой линии. Все очень понравилось, работа персонала безупречна. Номера чистые, просторные, белье меняется ежедневно. Насчет пляжа - согласна. Но об этом я предупреждена была заранее, так что не смущало.

11:45 29.06.14

Зачем писать неправду? Не соответсвует действительности.

10:39 04.08.14

Полная чушь! Я сама лично отдыхала в этом отеле, все на высшем уровне!

18:29 24.08.14

Данный отзыв полностью не соответствует реальности!

13:14 25.08.14

Приехал из этого отеля неделю назад. Ни разу не видел того о чем говорит автор Alex!!! И номер менял без проблем (по причинам не зависящем от состояния номера), так что видел 2 номера. Это просто.. на экскурсии видел женщину которая в джунглях в деревне заглянув в туалет сказала: "не на уровне" и не пошла :D С таким настроем надо ехать в европу а не в джунгли развивающейся страны азии, да и таким ребятам везде неочень :)