Регистрация: 05.05.14
мае 2014
11.05.14 - 20.05.14

Отдых с двумя маленькими детьми (4 года и 10 мес)

Здравствуйте, впервые пишу отзыв об отеле, надеюсь он будет полезным, т.к сама часто читаю отзывы перед очередной поездкой. В этот раз мы отдыхали 10 дней с 11 мая 2014 с родителями, двумя детьми 4 года и 10 мес, и с друзьями. Долго и тщательно выбирали отель - искали достаточно отель недалеко от аэропорта с большой территорией, песчаным пляжем и хорошим рейтингом. В последний момент натолкнулись на этот отель и совсем не разочарованы. Приехали в отель около 19 час,на ресепшене приветливо с нами поговорили, подарили детям футболки с логотипом мини-клуба ( на ресепшене есть русскоговорящие турки), т к нас было много и был заказан лэнд-вью, то мы конечно попросили хорошие и нешумные номера, турок предложил нам посмотреть семейный номер с видом на море - он оказался совмещенным ( то есть за два проплаченных отдельных номера он предложил нам один, состоящий из двух комнат, между которыми лаундж-гостиная с диваном, номер был с шикарным прямым видом на море, нашим друзьям он предложил соседний номер. Как сказал турок это предложение на пару дней- а потом нам дадут раздельные номера. От такого предложения мы отказались - 6 чел ( мы с мужем, двое детей и родители вряд ли бы разместились в таком номере, хотя если бы мы отдыхали просто с двумя детьми, то номер просто изумительный!). и в итоге нам дали два номера с боковым видом на море, выходящие на Лимак и один - на дорогу. Номера чистые,просторные, в нашем уже стояла детская кроватка для малышки. Уборку нам делали каждый день и через день крутили то лебедей, то морских львов, все украшено цветами. Друзья жаловались, что уборка была как раз во время сна ребенка, поэтому попросили на ресепшене изменить время уборки. К ним не прислушались и продолжали приходить во время сна ребенка, ситуация исправилась только в последние два дня, после того, как они несколько раз обращались на ресепшн.

Бесплатный интернет есть, но мне пришлось идти к их сис.админу дважды, т к что-то напутали с паролем -пароль - это дата рождения, а в моем случае ее забыли занести и интернет не работал. Интернет оооочень медленный.

Из ярких плюсов :

1. ухоженная, красивая территория,

2.прекрасная детская анимация- особенное спасибо детскому мини-клубу. Мой ребенок с удовольствием играл там и до обеда около часа, и после обеда - делали красивые аппликации, гипсовые маски, пекли печенье и играли в боулинг - сын был в восторге, мини-диско тоже замечательная.

3. качественные привозные шоу-программы

4. разнообразное питание и напитки. Вино красное, розовое и белое - все только в бутылках, вкусное пиво светлое, темное как разливное так и в бутылках, есть импортные напитки, только чтобы их налили нужно отдельно просить. Из фруктов дыни, арбузы, клубника, абрикосы, бананы...Очень вкусные десерты.

5. хороший чистый и просторный пляж, всегда множество свободных лежаков, можно менять пляжные полотеца в течение дня

6. красивый хамам - мы там бывали каждый день - дочь с таким удовольствием грелась на теплом камне! жаль, что в отеле нет бесплатной паровой комнаты, она есть только в платной части спа.

Из минусов - практически нет детского питания, хорошо, что дочка уже может питаться с общего стола - мы брали что-то из диетического стола, что-то из общего, но пару раз действительно не знала чем ее накормить, что удивительно, даже на завтрак. Каши детские рисовая и овсяная не очень вкусные. Рисовую дочка ела, а овсяная вообще на кашу не похожа, просто замоченные хлопья.... Если прийти не к началу обеда/ужина, то трудно найти сервированный стол - нужно звать официанта и просить накрыть.

Общее впечатление от отеля очень положительное. Рекомендуем!

Развлечения и спорт

СПА

Анимация

Добавлено 27.05.14 22:37 (3 614 символов в тексте)

19:27 08.06.14

Здравствуйте. Я прям растроилась, прочитав что нет детского меню.... Наш турагент уверила меня, что во всех турецких отелях есть детский стол... Все для детей, а еды нет... Как же так.... Можете вкратце описать, что давали на завтраки, обеды и ужины? А мясо со специями?

23:03 08.06.14

Отель очень хороший, питание разнообразное, но для детей до года с питанием могут быть проблемы, мы брали с собой фруктовые пюре и каши, и они иногда нас выручали, если ничего другого дочка есть не хотела. По Вашей просьбе, на завтрак блинчики, несколько видов яичницы, более 7 видов иогурта, сыры, фрукты, печенье и вафли нескольких видов, овсяная или рисовая или манная каша, наверное были и мясные блюда, но я их на завтрак не ем и не помню; на обед и ужин все разнообразное, включая суп. Есть диетический уголок, есть и детский стол, но он мне не приглянулся-фри, сосиски.... и мы все брали с общего стола, в диетическом уголке все отварное и без специй и мясо, и рыба , и овощи.

11:19 22.05.15

Здравствуйте. Я тоже немного расстроена тем, что проблемы с детским питанием. И в связи с этим вопрос, если мы для ребенка возьмём с собой пюре и каши, там есть где все это погреть, смесь развести?