Регистрация: 27.05.14

мае 2014
11.05.14 - 18.05.14

11-18 мая 2014 г. Туроператор Натали-Турс. Для 3* отель...

11-18 мая 2014 г. Туроператор Натали-Турс.

Для 3* отель очень хороший. Территория не большая, но места всем хватает. Отель состоит из 4 корпусов, в 1 ресепшн и ресторан, 2 и 3 стоят по обе стороны от бара, на бар выходят двери номеров, 4 за бассейном – самый тихий. Бар работает до 23.00, затем его закрывают, но отдыхающие продолжают сидеть, живо общаться и допивать запасенное спиртное. Очень шумно. По вечерам анимация и дискотека, мы не ходили. Один раз было живое выступление, очень душевно.

Питание отличное, все вкусно. На завтрак стандартный набор – яйца вареные, яичница, омлет, овощи, мюсли, 1 вид сыра, 2-3 вида колбасы, кексы. Обед на улице около бара – 1 вид рыбы, отварные и свежие овощи, картофель фри, 2 вида мяса, салаты, фрукты, десерты. Ужин более разнообразный – 1 вид супа (напоминает по консистенции кисель, на вкус – на любителя), запеканки, мясо, рыба, гарниры, салаты, десерты, фрукты. 1 вид чая в пакетиках, кофе из автомата, вполне приличный, всегда молоко и нарезанный лимон, вино и пиво среднее, коктейли не пробовали. Мороженое в баре нам не понравилось, слишком какое-то химическое. Несмотря на то, что питание в отеле и хорошее, рекомендую все-таки сходить в таверну и попробовать настоящую греческую кухню.

Контингент в отеле разнообразный – пары с детьми, пенсионеры, молодежь, была группа людей с особенностями развития с сопровождающими.

В фойе есть весы – 1 евро. В отеле есть аренда авто, около ресепшн сидит женщина, мы ценами не интересовались. В поселке цены на аренду за 5 дней за самые дешевые авто были 75-95 евро, мы арендовали за 75 евро KIA picanto. У представителя Натали-турс цены начинались от 125 евро.

Около отеля есть бесплатная стоянка для машин. Рядом магазин – продают напитки, продукты, сувениры, одежду, сопутствующие товары ( у нас в номере была карточка на скидку 20% на покупку в этом магазине косметики и аксессуаров).

Персонал приветливый, дружелюбный и улыбчивый. Русскоговорящих нет. Чаевые за уборку не брали, но в ресторане между автоматами с напитками есть баночка для чаевых. Представитель Натали-Турс Татьяна в решении каких-либо вопросов участия не принимает, но в отеле появляется регулярно, продает экскурсии и предлагает аренду авто, отвечает на вопросы.

Есть 2 российских канала – 1 и еще один какой-то мне не известный. На стенде в фойе было написано, что мини-бар платный, но у нас напитков не было. Сейф на неделю стоит 20 евро, мы не брали, просто оставляли все в номере.

До моря примерно 7 минут пешком, через банановую аллею отеля Alfa самый короткий путь. Это дорога на самый большой пляж поселка, по краям пляжа песок, в середине мелкая галька, вода чистейшая. Всего в поселке 3 пляжа. Если ориентироваться по Эвкалиптовой аллее, то 1 - налево песчаный пляж, при входе в воду немного гальки, на пляже таверна и причал для лодок, 2 - прямо и чуть правее маленькая песчаная бухточка, где стоят прогулочные лодки, 3 - правее тот самый пляж, до которого от отеля 7 минут. Стоимостью лежаков не интересовались.

Прогноз погоды в Москве показывал, что на Родосе будет +19 - +21, прогноз малость ошибся, днем было около + 28. Вечером прохладно. Вода прохладная, но купаться можно, собственно купались только русские. В мае не все отели еще работают. В нашем отеле наплыв отдыхающих случился резко после 15 мая – стоянка забита, на завтрак пустые подносы…

Размещение: приехали мы в 10 утра, успели позавтракать и ушли гулять до 14.00. Первым нам достался № 102 - полуподвал, терраса ниже уровня земли, маленькая душевая кабинка, все достаточно поношенное, окно на бар и дискотеку, пока все после закрытия бара не разойдутся, спать не возможно. Попросили поменять, на 3 –й день нас переселили в № 137 с видом на бассейн. Номер оказался более приличным. Просторный санузел, нормальная душевая кабинка, более новая мебель, значительно тише, можно было нормально спать, но 3 дня почти не было горячей воды и плохо работал слив в душевой, просили отремонтировать, на один день все сделали, а потом опять те же проблемы. В день отъезда на завтрак мы не успевали, нам открыли ресторан, можно было попить кофе с кексом, ланч-бокс с завтраком не дают.

В целом, хотя с размещением нам не очень повезло, отель произвел хорошее впечатление, а питание для 3* просто отличное.

Добавлено 27.05.14 23:13 (4 283 символов в тексте)
Все отзывы ЮлиЧка (4)