ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 1
Readership: 437
Photos: 0
Vacation as a With friends in
May 2014
16.05.14 - 23.05.14
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Gratitude - does not affect the rating

Прекрасно!!!

Отдыхала в Марти Мира с подругой с 16-23 мая 2014.Понравилось абсолютно всё! Заселили мнгновенно, номер отличный, чистота(горничные очень добросовестно трудились).Отель просто утопает в зелени, воздух просто потрясающий!!!Кормили вкусно и разнообразно.Персонал улыбчивый, внимательный, готовый прийти на помощь, если возникла какая-то проблема.На пляже песок и мелкая галька.Даже обувь для дайвинга не пришлось покупать.Вода чистая и в бассейнах, и в море.В общем всё круто!Хочется выразить особую благодарность представителю компании Тез тур в отеле Хабибу Мурадову и всем аниматорам. Особенно хочется отметить Анну из Тбилиси и Марию.Классные девчёнки!!! Просто зажигалки!!!Очень по ним скучаю...Уже посоветовала отель всем своим знакомым. Буду рада вернуться туда снова!!!

TRANSLATE
Added 27.05.14 23:39 (775 characters in the review)
Add comment
Complain

09:31 30.05.14

Подскажите а доступ в интернет на территории и в номерах есть?

12:49 30.05.14

Добрый день, уважаемая Светлана!
Благодарим за то, что выбрали наш отель и за оставленный позитивный отзыв!
Для нас очень важно,когда наши гости довольны и счастливы,- это наша работа!
Верим в то, что Вы посоветуете нас вашим друзьям и знакомым!
Будем рады видеть Вас снова!
Присоединяйтесь к группе Марти Мира на сайте Одноклассники http://www.odnoklassniki.ru/#/group/55627419746353 или http://www.facebook.com/martihotelsmarinas.
С уважением,
Ольга
Отдел по связям с гостями (Guest Relations)

18:06 30.05.14

Рустем, привет! У меня телефон "ловил" только на ресепшн. А подруга в номере общалась и в Viber, и по скайпу..У кого как.

Sign up