Регистрация: 19.05.13
Отзыв об отеле Bomo Themis Beach Hotel (отель был переименован 01.10.22)
мае 2014
01.05.14 - 15.05.14

Пишем прям из отеля, первыми впечатлениями. 1. С детьми тут...

Пишем прям из отеля, первыми впечатлениями.

1. С детьми тут делать нечего.

2. Аниматоры мертвые, для пенсиков из Италии. Русских вообще не замечают, даже игнорируют. Был случай, жена пришла в бар у бассейна, который откроется через 15 минут, там аниматор который стоит у крана с водой, попросила попить воды, в ответ получила что еще все закрыто, приходи позже, поругались, пришлось купить воду в баре на пляже. Позор, что простую воду наливают вам из под крана. Соки тем более инвайт, юпи. Выпивка пиво пей но не пьяней, более из бара чего то не хочется, мы покупаем коньяк, виски в супермаркете.

3. Интернет тут как в России лет 10 назад, никакой.

4. Вечерами скука, кроме как с женой посидеть на балконе за бутылочкой или погулять. В баре, холле вечерами кроме итальянской и еще какой-нибудь музыки + шум итальянцев [ как цыгани ] вы не услышите.

5. В ресторан /столовую/ в шортах запрещают, даже в порядочных. Вообще моразм, нужно обязательно в жару одевать брюки, штаны. Но нам пофиг, прем как на танке. Я даже и не брал с собой штаны.

Пока на этом остановлюсь, далее дополним.

Добавлено 27.05.14 23:47 (1 090 символов в тексте)

10:48 28.05.14

=) Заберу себе отзыв в коллекцию. Не играл Владимирский централ и не дают в пляжных шортах ходить на ужин. Все плохой отель.

21:39 28.05.14

Русских не уважают! Пансионат для итальянцев. Музыки достаточно и современной попсы хотя бы, для меня уж бы клубной.

00:05 29.05.14

"Был случай, жена пришла в бар у бассейна, который откроется через 15 минут, там аниматор который стоит у крана с водой, попросила попить воды, в ответ получила что еще все закрыто, приходи позже, поругались" - не совсем понятно - а ругаться-то зачем???? ведь сами же пишите - бар закрыт. Вот если честно - если я знаю, что бар (кафе, ресторан) откроется через какое-то время, то я и приду через это же время, а не тогда, когда мне хочется. Мне даже на ум не придет закатывать по этому поводу скандал - ведь закрыто же!!!

08:13 29.05.14

М-да... Вот потом и думай, откуда это все берется.
1. А никто не говорил, что отель для детей. Выбирать нужно внимательней.
2. Да, отель итальянский. Анимация для них же. Но, можно подойти к анимторам, ди-джея зовут Стефан (еслия ничего не путаю), он прекрасно ставит нашу музыку, от которой итальянцы притихают. И еще - не стесняйтесь делать им замечания. Орут - скажите, чтобы они были потише. Заняли 4 стола из 5, но сидят по одному человеку - скажите, чтобы пересели. Они делают очень удивленные лица, но выполняют то, о чем просишь. Они, видимо, не привыкли, что их кто-то строит. А Вы попробуйте. :)
3. Это неправда. Интернет как везде. Просто когда сидят 50 человек в вайфае, конечно, так и будет. Идите в комнату, где стоят компы и пользуйтесь интернетом за 1 ойро за 30 минут, но по кабелю. И будет счастье. Хотите халяву? Тогда не жалуйтесь.
4. Прошу прощения, а Вы в Грецию зачем приехали? За пляжным отдыхом и баром с отрывом надо ехать в Турцию и Египет. Греция - страна путешествий. Глупо указывать на то, что Вам заняться нечем в стране, которая не предназначена для сидения на одном месте.
5. А вот это, простите, быдлячество чистой воды. В ресторан вообще приходить в майке и шортах - это неуважение к другим. Еслиу Вас так принято - ради Бога, но спорить с совершенно справедливыми правилами отеля просто глупо, а еще и возмущаться этим - втройне.

00:02 13.06.14

Александр - просто изумительно все прокомментировали! Даже добавить нечего! Полностью поддерживаю Вас;)

14:21 12.07.14

"Вообще мОразм" - оценка Вашему отзыву, точней не скажешь...

10:48 07.08.14

Да, меня отзыв тоже порадовал:) Сон как рукой сняло, посмеялась от души. Спасибо!

Все отзывы StasGliba (2)