Регистрация: 27.05.14
мае 2014
18.05.14 - 26.05.14

Отдыхали в 4-ом, 3 взрослых и 1 ребенок 2,5 года. Отдыхали...

Отдыхали в 4-ом, 3 взрослых и 1 ребенок 2,5 года. Отдыхали с 18 по 26 мая.

Достоинства:

- очень красивая территория отеля и его расположение;

- 2 пирса;

- вежливый и отзывчивый персонал;

- заселение прошло очень быстро, несмотря на то что приехали рано утром;

- анимация супер;

- вечерние шоу отличные, скучать не пришлось;

- еда вкусная, всегда было чем накормить ребенка;

- убирались в номере хорошо, смена полотенец каждый день, простыни были белоснежные;

- есть мини клуб для детей от 2 до 4 лет,можно отдавать ребенка на 2 часа(мы не пользовались услугой);

- 2 раза бесплатного посещение ресторана(1 раз турецкая и 1 раз эгейская кухня);

- шикарный гала-ужин.

Недостатки:

- пляж, заходить в море можно было только с одной стороны, могли бы и расчистить весь;

- с утра лежаков на всех не хватало, приходилось сначала занимать, а потом идти завтракать;

- слышимость в номерах очень хорошая, полы были без коврового покрытия;

- все напитки после полуночи платные;

- Wi-fi платный;

- на детской площадке не убирались, были дыры и неровности в напольном покрытии(наш ребенок спотыкался и падал);

- очень скудно покормили в эгейском ресторане(ожидали конечно большего).

Экскурсии:

Были в аквариуме+ террариум, ездили через своего тур оператора одеон (гид Хасан), ребенку понравилось, нас не впечатлило за уплаченные деньги. Я бы не советовала.

Своим ходом поехали в Динопарк (2 доллара за человека из Бельдиби до Гейнюка на маршрутном такси,10 минут езды), вход стоит 35 долларов на 1 взрослого, ребенок бесплатно. Нам очень понравилось, там есть разные развлечения для детей и взрослых. Советую!

Для детей

Анимация

Добавлено 27.05.14 23:54 (1 639 символов в тексте)

09:29 29.05.14

Татьяна, мы тоже из Омска,летим в Чемпион в июле.Вопрос такой:через какого ТА Вы летели и какой АК?Мы с Коралом и Ютэйр.Пока в расписании чартера стоит вылет в 2 часа ночи,т.е. Прилетаем тоже рано утром.В отеле будем часов в 6 утра.У Вас так же было?Без проблем рано утром заселят,а то с детьми не хочется до 2-х часов дня без номера тусоваться?

09:31 29.05.14

И еще вопрос-у Вас номер фэмели был?Если да,то как там,удобно спальни-ванны расположены?Что бы детей по вечерам не будить.

20:06 29.05.14

Летали через Корал (Одеон), все верно в отеле были около 6 утра, в 7 сходили на завтрак, потом на ресепшн пошли и нам сразу дали номер, так как у нас тоже маленький ребенок, все все понимают. Номер был двухкомнтатный фэмили, в первом корпусе от ресепшена. Заходишь сначала прихожая и вход справа в комнату с 2 кроватями и душом, слева дверь в комнату с двухспальной кроватью, коридор метра 2,5, потом справа ванна, слева кровать. Получается душ с ванной через стенку.

09:41 30.05.14

Спасибо за ответ!

00:42 31.05.14

Татьяна, подскажите, пожалуйста, сколько стоит сейф в номере?

22:42 31.05.14

2$ в сутки

20:13 01.06.14

Татьяна, подскажите, брали ли вы с собой горшок(т.к. мы едем тоже с маленьким ребенком), как далеко от пляжа туалет? Есть ли в номере бар и чем заполняется?

22:18 01.06.14

Мы брали с собой горшок. Но видели на лестнице в нашем корпусе, стоял горшок, круглый с крышкой, как в советское время( мы думаем, там дают, если попросишь), а еще горшки продают в магазине на против отеля. В номере холодильник с питьевой водой, больше ни чего не было.

16:32 02.06.14

Татьяна,что представлено из питания и питья для малышей?Нам 1.1 годик.Есть ли пюрешки бесплатные в баночках,миксер,кашки,молоко,соки?Есть на пляже детский городок?Спасибо.

19:20 02.06.14

Пюрешек в баночках не было, миксер был(лучше взять наверно свой), кашки были с утра, супы пюре были, молоко с утра было горячее и холодное, в обед холодное молоко, на ужин молока не было, но в баре можно попросить, соки натуральные только за 3$ стакан. На обед и ужин отдельно стояли столы с диетическим питанием и детским. Давали вареные овощи с рыбкой, макароны, картофельное пюре, курочку вареную и еще что то. На пляже не было детского городка.

Все отзывы Татьяна (1)