Регистрация: 08.01.13
Отзыв об отеле Club Festival Tekirova, Jeans Club Hotels Festival (отель был переименован 01.05.24)
апреле 2014
01.04.14 - 30.04.14

Отличный отель за небольшие деньги. Сам отель хороший...

Отличный отель за небольшие деньги. Сам отель хороший, питание не сказать что разнообразное, но вполне вкусно кормили. Кемер замечательный по своей природе, и территория отеля зеленая. Единственный МИНУС! Это то что мы обратились [ удалено модератором ], целью купить кожаные изделия и приобрести экскурсии. Там работает парень азербайджанец Рашид, он нам все и "организовал", привезли нас в кожаный магазин с заоблачными ценами, в итоге мы сказали что за такие цены брать не будем, так нас и бросили у магазина, чтоб мы сами добирались обратно если мы ничего не купили. Сразу отношение стало хамское. Будьте осторожны, в этом агентстве работают мошенники. С нами в отеле отдыхали туристы они покупали у этого Рашида экскурсии, так он их вывез на экскурсию в дороге сломалась машина, экскурсию отменили и деньги возвращать не хотели!

Рядом мы зашли в магазин кожи ZENA, там цены на кожу оказались намного ниже. Молодой парень Рафаэль любезно предоставил нам всю информацию, с их фирмой мы сделали отличный Шопинг!)) по Адекватным ценам.

Добавлено 28.05.14 00:18 (1 038 символов в тексте)

21:56 30.05.14

Добрый вечер, Марина! Благодарим Вас за положительный отзыв о нашем отеле. Мы учтем все Ваши замечания и пожелания и надеемся увидеть Вас снова в нашем отеле. Всегда рады нашим гостям. С уважением, представитель отеля.