Регистрация: 28.05.14
Отзыв об отеле Pemar Beach Resort (отель был переименован 01.04.24)
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2014
26.04.14 - 04.05.14

супер

были в разных пятерках, но эта для семейного отдыха супер!

были минусы, о которых стоит написать сразу:

1. врача при отеле не было (хотя он заявлен), был государственный в 1.5 км, но нас с маленьким ребенком не принял (может мало предлагали, хз). а нам нужна была серьезная мед. помощь, не до жиру было

2. летели по страховке свитт гарант, можете прям в аэропорту ей попу вытереть, мы отдали 30 баксов и все, от и до покупали за свои. Нам до сих пор ни копейки не вернули! уколы я делала ребенку сама, ЭТО БЫЛ АД! я от них в обморок падала... с такой неквалифицированной, в плане медицины, Турции я не сталкивалась ! слов нет, берите мед страховку с собой другую!

НУ И О ОТЕЛЕ!

ВОСТОРГ ВОСТОРГ И ЕЩЕ РАЗ ВОСТОРГ! не понимаю кто пишет негатив! Там было все! Если бы не травмы, я бы сказала, что мы побывали в сказке. Благодаря персоналу мы этот ад пережили!

Еда разнообразная. Не стоит есть общаг, идите за диетическим питанием, мяса море, вкуснейшая пицца, сладости были только под конец (пахлава и все в этом роде, но других вкусностей было море). Прям в отеле сувениры можно купить дешевле чем в поселке (торгуйтесь). Хамам там посредственный или не для искушенных.

мы попали в начале на "тагил", но как только он уехал, стало ясно что там есть и фаст фуд вкусный, пончики со сгущенкой, аааа да и море всего!!!

В Лунопаке приветливый персонал, в бильярдном зале тоже, да везде было круто! на пляже бассейн для детей с морской водой.

Мореее. оно было как на мальдивах. только галька выдавала, что мы в турции :(

ну и не для не ленивых. оторвите жопу, там горы!!! Это просто супер, пройти по колоритным местам Турецких жителей. Кошаки дикие, фруктовые деревья, кактусы 3 метра ростом, колючки, скалы... сложно описать что никогда не видел! Подняться на склон - неописуемо... там каждый сантиметр отдельная экосистема, с кучей впечатлений и фоток!!!

Добавлено 28.05.14 01:06 (1 884 символов в тексте)
Все отзывы Надежда (8)