мае 2014
20.05.14 - 26.05.14

Добрый день. Вот только вернулись. Дочь 5 лет не хотела...

Добрый день. Вот только вернулись. Дочь 5 лет не хотела уезжать. Территория большая, хроошо убираемая, чисто все. По заселению - после 12 час нас впустили в номер в бунгало.А до 12-00 мы ожидали в вестибюле -там находятся удобные мягкие диванчики.На них можно отдохнуть. Сразу цепляют браслеты и вперед на завтрак.Дали фэмили для нас двоих- раздолье.По питанию все хорошо, но из мяса только курица. Мясоедам тяжеловато.Подают мелкую рубку на гриле.В мае из фруктов только яблоки, апельсины и грейпфрут. Пляж очень чистый и большой.Лежаки мягонькие. Номера отличные. Мы жили в бунгало.Рядом рынок Алар базар.Клубника 3 доллара и черешня 6 доларов.По пятница приезжает большой рынок в сторону отеля "дельфин".Но идти туда не стоит. Жарко и цены нереальные.Хочется сказать огромное отдельное спасибо администрации отеля. на любую просьбу реагируют очень быстро. Девочки молодцы. И ОГРОМНОЕ СПАСИБО аниматорам.Мы каждый вечер ходили ни мини-диско и после нее начиналось представление для взрослых- настолько веселые и заводные ребята. Просто класс!Это отличный семейный отель. Мы были и в 5 * отелях. Но этот 4 с огромным плюсом. Недостатков не нашли. в Турции четвертый раз. Рекомендую.

Добавлено 28.05.14 07:09 (1 195 символов в тексте)

22:10 28.05.14

Ирина,есть некоторые вопросы, вы, как турист, только что вернувшейся с Турции сможете на них ответить:
1.насколько далеко находится пляж и какой он(песочный, с камнямиили без)?
2. при заселении нужно ли платить на рецепшене?
3. всегда ли очереди в ресторан при таком количестве отдыхающих? Хватает ли еды?
Спасибо.

22:13 28.05.14

Ирина, добрый день! Подскажите, пожалуйста, в какой валюте лучше брать с собой деньги, евро или доллар? Чем лучше расплачиваться на базаре?

00:48 29.05.14

Ирина, если можно вот мои вопросы на каком этаже у вас было размещение, что кушала ваша девочка, если заплетали косички, то где и за сколько, море и пляж вашей дочке понравились? Может ещё что то вспомнится относительно отдыха с ребёнком такого возраста.на экскурсии вы ездили с дочкой? Про номер если можно поподробней напишите, моя днём спит, а я с ней сижу, караулю.

13:43 29.05.14

Lana775, мы вчера прилетел из этого отеля, деньги брали в долларах, цены на базаре называюти в лирах, долларах и евро, один доллар это 2 лиры. Еще на базаре везде есть терминалы, платили с карты виза, очень удобно.

14:47 29.05.14

Ольга, большое спасибо за подробный ответ! Какие у вас остались впечатления от отеля?

16:23 29.05.14

Добрый день, уважаемая Ирина!
Прежде всего хотим поблагодарить Вас за такой позитивный отзыв. Спасибо Вам за теплые слова в адрес обслуживающего персонала. Нам действительно очень приятно, что благодаря усилиям наших сотрудников, Вы смогли в полной мере насладиться отдыхом в отеле Justiniano Club Alanya..
Будем очень рады видеть Вас и Вашу семью снова в нашем отеле в следующем году!
С уважением и наилучшими пожеланиями, служба по работе с гостями.

11:21 05.06.14

Отдыхали в отеле 3 раза, в первый приезд все было замечательно - ну после как подстроили по одному этажу бунгало и корпус Жасмин - стало ну очень многолюдно, конечно в мае и сентября и не плохо, но вот в конце июня - смертоубийство. В ресторане на завтрак стол найти не беда, а вот в обед и ужин - проблема, тоже самое на пляже, у бассейна и в баре - за всем вечером большие очереди и столик занять проблема. В связи с вышесказанным - в прошлом году уже отдыхали в другом отеле (за такие же деньги - но в ресторане официанта обслуживают - приносят напитки, в баре делают коктейли бесплатные (что в Джустиньяно из-за нехватки рук давно не практикуют), и шезлонги на пляже всегда в наличии.

10:27 07.06.14

Здравствуйте ! Подскажите , какой ассортимент блюд и напитков в барах ? При заселении давали деньги ? и какие фрукты ? сколько ехать из аэропорта ?
заранее спасибо !!

11:56 10.06.14

В баре все стандартно: пиво, вино (белое,красное), ром, виски, джин, водка - все местного производства - пить можно))))) фрукты по сезону, но если вы едете отдыхать в конце июня - начало июля - держите ухо востро, а то кроме зеленых яблок и вкуснейших апельсинов ни чего не достанется, очень много народа