Регистрация: 31.03.14
мае 2014
13.05.14 - 25.05.14

2.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Отель для тех, кто хочет только пить непонятный алкоголь...

Отель для тех, кто хочет только пить непонятный алкоголь целый день, таких людей там хватает, 95% туристов из России. Номера обычные: кровать, стол, телевизор, картина на стене, в туалете у нас жили муравьи.

Питание очень однообразное, картошка, рис, макароны, овощи в разных видах, утром еще есть омлет и яичница, также присутствуют различные сухие завтраки, но молоко, которое там есть это не молоко, это не понятно что. Отвратительный кофе из кофемашины.

Море с мертвым рифом, кто хочет посмотреть рыбок в красном море в этот отель ехать не стоит.

О сервисе в отеле можно написать очень много, но напишу про 1 случай. в 6 часов вечера бассейн закрывается и к нам подходит араб молча складывает зонт над нами и говорит: Давай друг, закрыто))) И его не интересует хотите вы еще полежать или нет.

Личной мой вывод, если ехать в Египет, только в отель 5*.

Добавлено 28.05.14 08:37 (861 символов в тексте)

17:34 31.05.14

А на экскурсии пробовали ездить ? Вполне приличный отель.

18:40 31.05.14

Да, мы там все изъездили, не первый раз в Шарме, да и отель нам нужен был что бы переночевать т.к мы занимаемся дайвингом и днем были в море. Если судить с другими отелями в Шарме в которых мы были данный отель так себе по очень многим параметрам.

14:47 05.06.14

Уважаемый Александр!
Прежде всего хотелось бы поблагодарить Вас за выбор нашего отеля для Вашего отдыха и благодарим Вас за уделенное для нас время для написания отзыва. Ваш комментарий очень поможет нам в выявлении возможных проблем и недоразумений. Мы соответственно примем необходимые меры по устранению существующих недостатков. Но мы Вас можем заверить, что мы отнеслись очень серьезно к ним и мы приняли меры, чтоб избежать подобных недостатков в будущем. Благодарим Вас еще раз за то, что обратили наше внимание на необходимые детали и хотим отметить, что мы всегда стараемся найти нужные решения для поднятия уровня нашего отеля. Хотим еще раз поблагодарить Вас за конструктивную критику и будем надеяться, что Вы посетите наш отель в следующий раз.
С Уважением, Администрация отеля Sol Sharm, Sharm El Sheikh.

Все отзывы Alexandr (5)