АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отдыхал В одиночку в
апреле 2014
06.04.14 - 13.04.14
- Воздержался

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

1.Территория - очень большая красивая, ухоженная территория...

1.Территория - очень большая красивая, ухоженная территория.Есть где погулять и полюбоваться шикарными пейзажами.На башне гольф-поля вы увидите всю Эль-Гуну во всей ее красе с многочисленными лагунами,шикарными частными домами и морем.Это самая высокая точка.Пляж на берегу лагуны хорошо расположен.Купаться понравилось.Пляжные зонтики и лежаки в ужасном состоянии требуют замены.

2.Номер-большой по площади -54 кв.м. с огромным балконом.Мягкая мебель требует химчистки/ кресла с застарелыми пятнами/,остальная мебель достаточно старая и ей необходим косметический ремонт или замена. .Тюль не выглажен и с пятнами.Ванная комната шикарная-без замечаний.В номере каждый день вода,чай,кофе, и т.д.Корзина с фруктами.

3.Питание-самое обыкновенное ничего сверхъестественного очень большой выбор выпечки.В основном ресторане официанты работают очень хорошо и быстро.Обед проходит в ресторане у бассейна а ля карт.Здесь обслуживание не на высоте.Не торопятся и не слышат то ,о чем их просишь.Вечерами в основном ресторане проводятся тематические вечера.

4.Пляж на море в 10 минутах езды на микроавтобусе -на любителя.Море в 50 метрах от лежаков и зонтиков.Очень мелко на большом расстоянии от берега .Кораллов нет,подводной жизни тоже.Песок очень приятный как бархат ,ноги не утопают и не поднимается муть.Пляжное оборудование в ужасном состоянии,требует замены.Сервис на пляже отличный-полотенца и матрасы приносят немедленно.

В день отъезда на рецепшн отвратительный худой менеджер в очках так и не прислал работника для того,чтобы вынести багаж из номера.Это хорошо,что номер был недалеко от остановки автобуса на выезд.Продление номера при позднем выезде стоит 50 $ и без питания.

Спокойный отель для людей не выносящих тусовок ,шума и суеты.

Добавлено 28.05.14 09:45 (1 765 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:03 21.10.14

Есть ли там детская дискотека???

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв