Регистрация: 28.05.14
Отзыв об отеле Primasol Serra Garden, Club Belinda (отель был переименован 01.08.18)
мае 2013
10.05.14 - 23.05.14

Отзывы были противоречивые, мы рискнули и не пожалели!

Отзывы были противоречивые, мы рискнули и не пожалели!

долго выбирали отель по соотношению цена-качество. нас было трое: я, муж, дочь. территория отеля довольно большая, ухоженная. жили мы в бунгало но 3 этаже. никакой сырости, плесени и грибка! кондиционер работал исправно. убирались каждый день, часто меняли белье, полотенца - каждый день: и для рук, и для тела. пляжные мы не брали.

каждый день ходили в тренажерный зал, потом в хамам, причем сама баня (сауна+турецкая парная напротив) бесплатно! платить нужно только за доп. услуги - педикюр с рыбками, массажи и т.д.

еды было много, просто море еды! даже в мае были яблоки, апельсины, груши,все вкусное. утром обалденный хлеб, куча овощей, сыры, колбасы на выбор, сосисочки жареные, много сухих завтраков, молоко, что-то наподобие сметаны или творога, ребенок ел с удовольствием! на обед 2 вида супов, мы их не пробовали, много вторых блюд и гарниров. всегда есть картофель фри, курица либо на гриле, либо тушеная, фрикадельки какие-нибудь, тушеные то с горошком, то с другими овощами. куча закусок, соусов, масел. то же и на ужин. есть детский стол. голодными не были никогда. вечером мороженое всегда. а! еще лепешки днем были, чай в 16-17ч с печеньем, выпечкой. очень вкусно. из питья - юпи, кола,фанта, спрайт, вода газированная и нет из бутылок, кофе-аппарат, чай заваренный, кипяток и чай в пакетах на выбор. прием пищи и на пляже, но мы не оставались, т.к. жару не переносим, в 11 шли в номер и были там до 15-16ч, пока самое пекло.

бассейнов несколько. возле ресторана взрослый с лежаками. возле последних бунгало бассейн детский и рядом большой с тремя горками. горки работают по режиму - вроде с 10 до 12 и с 14 до 17 часов, как-то так. но прикольно) в детском бассейне почти не были, начитались в отзывах, что в детских бассейнах в Турции плохо убирают, и можно подхватить инфекцию. поэтому последние дни только купались, ну и похватили. с собой не было нужных лекарств, так что и температурили в полете, боялись за дочь, но нам бесплатно в аэропорту Антальи помогли, дали сироп жаропонижающий, т.к. наш уже не помогал. все прошло и мы прилетели в Питер, где уже пролечились.

но все равно это отдых не омрачило!

анимация каждый день детская (кроме вс), взрослая тоже. то танцы, то конкурсы, то представления. все на немецком. иногда переведет русскоговорящая аниматор Зула. нашей дочке было 2 года, она все время с нами была. а те, кто старше, с этой Зулой целый день в мини-клубе: рисуют, танцуют, играют, дни рождения отмечают. вечером для деток анимация тоже на немецком, но им все понятно))) веселятся, наша тоже пританцовывала)

много немцев в отеле, причем как молодых с детьми, так и уже пожилых. русских не очень много, но есть. с нами еще были украинцы, белорусы.

на пляже всегда лежаки под навесом, матрацы - все есть. идти до него минут десять с ребенком.с территории отеля нужно выйти и по прямой до пляжа. мы на соседнем пляже все время с дочкой были на детской площадке, там и горки, и качели. детская площадка нашего отеля не возле пляжа, а возле мини-клуба на территории отеля. но там навес, можно посидеть на лавке, пока ребенок в песке играет или на горке катается.

на территории ювелирка, продуктовый магазин, вские круги надувные, матрацы - но дороговато. за территорией отеля через дорогу - куча магазинов. еще магазины, если направо повернуть сразу от отеля и через мостик перейти.

в общем, все понравилось, хотели бы еще туда!

Добавлено 28.05.14 09:45 (3 433 символов в тексте)

14:57 25.06.14

Приятно читать хорошие отзывы об этом отеле, была там 3 года назад,очень понравилось, вот теперь читаю новые отзывы, хочу снова выбрать этот отель, еще приятнее, что провели там реконструкцию.

Все отзывы Мария (1)