Регистрация: 06.05.14
мае 2014
11.05.14 - 21.05.14

Классно отдохнули!!!!!!

Отель очень понравился, большая, чистая, ухоженная территория.

Заселили в номер сразу же по прибытии в отель, причем нам предложили посмотреть номер, прежде чем заселиться. Номер оказался просторным, довольно таки уютным. Окна выходили на соседний шумный отель, где играла громко музыка. Но нам это не мешало, практически каждый день сами поздно в номер возвращались. Уборка номера осуществлялась каждый день .Минибар пополняли также ежедневно.

Питание. Мы остались просто в восторге от питания. Еда многообразная, очень вкусная: картофель жареный, отварной, фри, макароны, галубцы, фаршированнный перец, овощи, салаты, шашлыки, рыба отварная, жареная, супы, фрукты, мороженое, молочные коктейли, торты, пирожные и т.д.

Персонал отеля приветливый, дружелюбный. Обслуживание номеров, в ресторане, в барах на высшем уровне.

Аниматоры. Хотелось бы выразить огромную благодарность всей команде аниматоров. Вы молодцы. Отдельное спасибо аниматору Кате за ежедневную гимнастику, аквааэробику, аэробику. Девочка просто умничка, более энергичного, активного человека я не встречала. Большое спасибо шэфу аниматоров, к сожалению не запомнила его имени, было интересно смотреть сценки с его участием, артистичный человек. Мы с удовольствием ходили на вечернее шоу, где выступали также приглашенные артисты, очень понравилось выступление китайских гимнастов.

Пляж чистый, большой, лежаки, матрасы, все как положено. Проблем с поиском свободных лежаков не возникало.

На общественном транспорте ездили в Кемер, Фазелис, остановка находится недалеко от отеля. По цене 4 доллара туда-обратно.

В общем и целом мы остались довольны нашим отдыхом. Рады, что выбрали именно этот отель.

Ирина оценил сервисы

Добавлено 28.05.14 11:18 (1 681 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (2)