Регистрация: 23.04.14
Отзыв об отеле Monaa's Place (отель был переименован 01.05.16)
январе 2013
01.01.13 - 15.01.13

Претензия - не влияет на рейтинг

Отзыв посвящен тем кто бронирует отель самостоятельно без покупки тура

Уважаемые туристы, добрый день!

Я не могу объективно оценить данный отель так как мне не удалось в него попасть.

В Таиланд путешествовали с мужем самостоятельно уже на тот момент 6-ой раз. Отель забронировали через всем известный сайт букинг.ком., деньги на кредитной карте за неделю проживания отель у нас заморозил еще за несколько дней до въезда.

Приехав туда, на ресепшене в очень грубой форме нам была озвучена цена в 2 раза выше чем та сумма, которую отель уже заморозил и причем потребовали оплату наличными.

Я показала ваучер, где четко указана сумма, выписку с карты, где четко видна заморозка этой суммы для последующей оплаты отелю. Но сей факт не сыграл для администратора никакой роли, он сказал что или мы сейчас платим наличкой сумму в 2 раза больше или до свидос. Учитывая что на дворе было 31 декабря и большинство отелей в Паттайе было забито, настроение упало ниже некуда. Но даже при таком раскладе оставаться там было противно. Мы ушли оттуда и благополучно нашли другой отель. Замороженные деньги вернулись на карту через 2 недели.

Поэтому конкретно при самостоятельном бронировании этот отель не советую.

Добавлено 28.05.14 12:04 (1 132 символов в тексте)