Регистрация: 28.05.14
мае 2014
11.05.14 - 24.05.14

Путешествовали вдвоем с подругой. Впечатление от пребывания...

Путешествовали вдвоем с подругой. Впечатление от пребывания в данном отеле очень позитивное. Хороший сервис, чистота, прекрасная анимация. А что касается еды.... Шеф-повар не переставал удивлять гостей отеля даже по истечении двух недель!

Считаю, что в следующий раз нужно обязательно брать с собой ребенка - о детях доброжелательные и веселые аниматоры заботились с утра до вечера!

Единственный недостаток - отсутствие кулера с водой. Хотя, сразу оговорюсь, что воду набрать теоретически можно в нескольких местах (в ресторане смостоятельно либо в баре попросить у бармена). Но мы, например, встречали рассвет (в 6.00), совершали утреннюю пробежку по берегу моря. В это время и бары, и ресторан еще закрыты - приходилось с вечера готовить воду и носить ее с собой. но отсутствие кулера - это такая мелкая неприятность по сравнениею с тем, сколько положительных восхитительных моментов принес нам отдых в этом отеле и на острове Родос в целом!

Добавлено 28.05.14 12:08 (945 символов в тексте)

21:40 30.05.14

нам каждый день оставляли 2 бутылочки воды в холодильнике в номере, поэтому вообще никаких проблем.

10:15 02.06.14

Нам тоже оставляли воду в бутылках, но 0,5л на человека в день - это очень мало. Поэтому приходилось еще пару литров каждый день набирать. Хотя ежедневно оставляемая в номере вода - это, безусловно, приятно!

Все отзывы Наталья (2)