Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2014
12.05.14 - 19.05.14

Очень все понравилось

Добрый день! Я прилетала с отдыха 2 недели назад. Были там с семьей.получилось 3е взрослых до 30 лет и 2е детей. Старшему 7 лет, а младшей 10 месяцев. Нам безумно все понравилось. я Сама была в этом отеле 3 года назад. И могу сказать, что сейчас он стал еще лучше. Разместили нас до 14 ч.дня. номер был красивый и чистыйи полностью после ремонта. Меняли постоянно полотенце. Бар пополнялся регулярно. Мы сразу попросили номер тихий, т.к. у нас маленький ребенок. Нам пошли на встречу и дали номер № 4023, это 4ая линия от пляжа. Очень удобный был по месторасположению.Вид был потрясающий.

Питание в ресторане было шикарным. Каждый день была Рыба, Баранина, Говядина, Курица и Индейка. Очень вкусные подавали морепродукты. Вино всегда подавали в основном ресторане белое и красное! Только всегда в закрытой бутылке. Алкоголь пробовала в барах. Мартини и бейлис понравился. ни где не ощущался привкус местной араки. Персонал вежливый, всегда улыбались. Море теплое. Катамараны бесплатные, можнобрать в люьое время и на неопределный срок.Туристов было очень много и с детьми. Я С детьми от 4 лет занимается детская анимация. Они то переодевались в индейцев и пиратов,а потом все вместе искали по всей территории отеля записки с картой, которая привела их к кладу! То они набирали группу и ездили в дельфинарий. Затем они ездили на ранчо, где их катали на лошадях, дети кормили их морковкой и играли с черепахами. Каждую субботу в отели был красивый салют. Мы каждый день после пляжа ходили в бесплатный Хамам. там есть и турецкая сауна и обычная финская сауна, тут уж каждый выбирает сам для себя, что ему по душе.

В общем мы ехали отдыхать на море. у нас это получилось, и если даже и были недочеты, то мы их не замечали, а кто уж ищет себе приключения, то он их всегда найдет.

Всем желаю хорошего отпуска. В этот отель я вернусь еще раз.

Добавлено 28.05.14 14:03 (1 841 символов в тексте)